Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Ольховская, д. 4, корп. 2
ЦАО район

Метро

Красносельская  ~13 мин. 
Бауманская ~15 мин. 
Красные ворота ~16 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Совинтел, Вест Колл

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

230 мест, 10325 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Melnikoff House

Бизнес-центр «MELNIKOFF HOUSE» располагается в Басманном районе. Недалеко расположены основные транспортные столичные магистрали – ТТК и Садовое кольцо. Рядом пролегают Садовая-Спасская и Садовая-Черногрязская улицы. В шаговой доступности находятся станции метро – «Красносельская» и «Комсомольская».

Технические особенности Бизнес-центр Melnikoff House

Отличительная особенность БЦ «MELNIKOFF HOUSE» заключается в эксплуатируемой кровле: тротуары облицованы плиткой, озеленение, есть возможность организовать летние террасы. В здании работает современная сплинкерная система пожаротушения и противопожарной сигнализации. В зонах общего пользования выполнен роскошный ремонт. Работают пассажирские лифты с шикарной индивидуальной отделкой (тиковые панели, мрамор и базальт). В богато оформленной входной группе бизнес-центра «MELNIKOFF HOUSE» располагается стойка ресепшн и зона ожидания с кожаными мягкими диванами. Также в здании функционируют системы контроля доступа и видеонаблюдения, охранная сигнализация.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагаются в аренду офисы в «MELNIKOFF HOUSE» свободной планировки и оформленные в стиле “shell&core”. Все сдаваемые в аренду офисы «MELNIKOFF HOUSE» оснащены системой водоснабжения и центрального отопления, функционируют системы кондиционирования и вентиляции. В предлагаемых в аренду помещениях «MELNIKOFF HOUSE» есть все, что нужно для комфортной работы компаний. В распоряжении арендаторов кафе, кофейные аппараты, конференц-залы и парковка, рассчитанная на 230 мест.

Снять офис в БЦ «Melnikoff House» с помощью Biz-Cen.ru

Выбирая наше бесплатное брокерское сопровождение, вы можете рассчитывать на дешевые цены от собственника. Сейчас нет ничего сложного в том, чтобы снять офис БЦ «Melnikoff House» – предпринимателю нужно только выбрать подходящее помещение и связаться с арендодателем.

Как известно, снять в аренду офисную недвижимость – необходимость практически для каждого бизнеса. Но нужно не просто снять офис, но и сделать это максимально выгодно. Оптимальное решение – самостоятельная аренда офисов БЦ «Melnikoff House» на нашем сайте, или же брокерские услуги biz-cen.ru.

Мы сводим к минимуму ваши самостоятельные усилия и потери времени. У нас всегда стоимость недорогая, а решение вопроса аренды займет еще меньше времени, чем использование услуг риэлторских агентств. Все контакты находятся в свободном доступе. Когда появляется возможность арендовать офис без посредников в «Melnikoff House», ею стоит воспользоваться – брокерские услуги нашего сервиса делают процесс аренды максимально быстрым и финансово выгодным для вас!

Аренда офиса в Бизнес-центр Melnikoff House через biz-cen.ru - идеальный вариант и для арендатора, и для собственника недвижимости! Что касается брокерских услуг, то они для арендаторов бесплатны!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000