Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Варшавское ш., д. 125Ж
ЮАО район

Метро

Южная ~11 мин. 
Чертановская ~14 мин.  671м
Варшавская ~15 мин.  40
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС входят в ставку

3

Интернет

Вест Колл, Мастертел, билайн

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

300 мест, 4000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Меридио

В Южном округе столицы, в районе Северное Чертаново, расположился деловой центр «OK MERIDIO», представляющий собой комплекс из трех зданий разной этажности, соединенных между собой крытыми галереями. Современная архитектура, высокотехнологичное оснащение, панорамное остекление фасадов, уютная огороженная территория, благодаря всему этому, аренда помещения «OK MERIDIO» весьма привлекательна.

Транспортную доступность БЦ «OK MERIDIO» обеспечивает пролегающая в четырех километрах МКАД. Садовое и Третье транспортное кольцо, расположены на расстоянии девяти километров. Ближайшая станция метро «Южная» находится в десяти минутах на общественном городском транспорте или маршрутном такси. Пешком дорога займет минут 15-20, на транспорте от метро — 8 минут.

Технические особенности Бизнес-центр Меридио

Коммуникации и инженерное оснащение бизнес-центра «OK MERIDIO» полностью соответствуют категории «В» по классификации офисных центров. Арендаторам обеспечен бесперебойный доступ к широкополосному высокоскоростному интернету, возможно неограниченное подключение телефонных линий на собственной АТС, цифровая IP-телефония. Аренда офисов «OK MERIDIO» безопасна благодаря круглосуточной профессиональной охране, системам видеонаблюдения, электронных пропусков и тревожной сигнализации. При въезде на территорию комплекса расположен контрольно-пропускной пункт. В БЦ функционирует современная система пожаротушения и аудио-оповещения о возникновении ЧС. В комплексе действуют автоматы с прохладительными и горячими напитками, холодными закусками, корпоративная столовая. Имеются банкоматы и терминалы по приему платежей, киоски свежей прессы, фитнес зал (с тренажерами), косметический салон. К услугам посетителей и сотрудников служба ресепшен, охраняемая автомобильная наземная стоянка на 250 автомашин.

Аренда офиса в Бизнес-центр Меридио

Все помещения бизнес-центра отделаны по международным стандартам качества с применением современных материалов. По желанию заказчика возможна аренда офиса в «OK MERIDIO» уже полностью обставленного элегантной мебелью. Центр располагает также складскими площадями, которыми можно воспользоваться по предварительной договоренности.

Бизнес-центр «Меридио» — фото, планировки, описание

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000