Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1
ЮВАО район

Метро

Дубровка ~3 мин. 
Волгоградский проспект  ~22 мин. 
Автозаводская ~24 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС, э/э и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Авантел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Меркурий

Преимуществом БЦ «Меркурий» является его расположение в районе с отличной транспортной инфраструктурой. БЦ находится в 4 мин. ходьбы от м. Дубровка, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца. Здание 2007 года постройки, принадлежит Московской торгово-промышленной палате.

Технические особенности Бизнес-центр Меркурий

По уровню оснащенности бизнес-центр «Меркурий» может быть классифицирован как офисно-складской комплекс уровня «В». Комплекс бизнес-центра располагается на 1-й линии и включает в себя 7 строений общей площадью 8 700 кв.м. Доступ к высокоскоростным телекоммуникациям предоставлен провайдерами Авантел и Теледисконт. В бизнес-центре «Меркурий» действует круглосуточная профессиональная охрана, установлены системы видеонаблюдения, система контроля доступа и система охранной сигнализации. Объект оснащен системами общеобменной вентиляции и кондиционирования, есть лифты. Идеальная чистота достигается силами клининговой компании. Рядом со зданием бизнес-центра «Меркурий» располагается охраняемая парковка на 66 машиномест.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Заключая договор на аренду офисов «Меркурий», арендатор получает офисное или складское помещение, полностью отвечающее требованиям к комплексам класса «В». В помещениях можно провести ремонт и перепланировку по согласованию с собственником. В стоимость аренды офиса «Меркурий» включаются НДС, коммунальные и эксплуатационные расходы.

Не каждый предприниматель в столице знает, где выгодно снять в аренду офисную недвижимость. Самостоятельные поиски сложны, а при услугах посредников стоимость недорогая невозможна. Решение проблемы - снять офис БЦ «Меркурий» или в другом БЦ через Биз-Цен. Здесь дешевые цены от собственника на аренду офисов БЦ «Меркурий», а также комплексная поддержка!

Услуги Биз-Цен, бесплатно предоставляемые арендаторам, позволяют быстро найти подходящее помещение и оформить аренду офиса в бизнес-центре «Меркурий». У нас нет посредничества, только информационное обслуживание – это значит, что вы можете арендовать офис без посредников в БЦ «Меркурий».

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000