Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Михайлова, д. 22, корп. 4
ЮВАО район

Метро

Рязанский проспект  ~11 мин.  е70, 279, 429, 491, т63
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем по упрощенке экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

Бесплатная на территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Михайлова 22

Отличная транспортная доступность является основным преимуществом аренды в БЦ «Михайлова 22» - сообщение с другими районами города удобное и на общественном, и на личном транспорте. Рядом проходит Рязанский проспект, одноименная станция метро в 12-15 минутах ходьбы. За 2-3 минуты можно дойти до городских железнодорожных станций «Перово», «Чухлинка» и «Плющево».

Технические особенности Бизнес-центр Михайлова 22

После проведенной реконструкции бизнес-центр «Михайлова 22» стал отличным вариантом аренды коммерческих помещений класса «В». Подключение к интернету и обслуживание телекоммуникаций осуществляет провайдер «Билайн». О безопасности при аренде помещений «Михайлова 22»: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, огороженная территория, современные средства пожаротушения и сигнализации. Вентиляция приточно-вытяжная, система кондиционирования помещений – центральная. На прилегающей к бизнес-центру «Михайлова 22» территории – открытая охраняемая стоянка.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Почти все помещения для аренды офисов «Михайлова 22» собственник предлагает с качественным оформлением, но есть возможность снять офис без финишной отделки. Формат планировки – свободный.

Снять офис в БЦ «Михайлова 22» с помощью Биз-Цен

На нашем сайте собрана вся информация по аренде офисов БЦ «Михайлова 22», что поможет вам сделать правильный выбор. Никаких сложностей с тем, чтобы снять в аренду офисную недвижимость, здесь возникнуть не может. Вам предлагается сделка на лучших условиях - аренда офиса в бизнес-центре «Михайлова 22» через прямые договоренности с владельцем объекта.

Основой нашей работы являются дешевые цены от собственника, ведь только в этом случае стоимость недорогая и соответствующая реальным рыночным ставкам. Через Биз-Цен не трудно арендовать офис без посредников в БЦ «Михайлова 22» благодаря информационной поддержке. Специалисты сервиса сделают все необходимое для того, чтобы вы могли снять офис БЦ «Михайлова 22» как можно быстрее и выгоднее.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000