Бизнес-центр

Класс A

Адрес

Милютинский пер., д. 15, стр. 2
ЦАО район

Метро

Сретенский бульвар  ~5 мин. 
Тургеневская ~5 мин. 
Чистые пруды ~6 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

АВАКС Телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов свободный

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Милютинский 15

Вблизи данного бизнес-центра пролегают Малая и Большая Лубянка, Сретенский бульвар, Мясницкая улица. Кроме того, недалеко от комплекса располагается Садовое и Бульварное кольца. В шаговом доступности расположена станция метро «Тургеневская».

Технические особенности Бизнес-центр Милютинский 15

Снаружи деловой центр «Милютинский 15» отличается ярким обликом. Фасад окрашен в красный насыщенный цвет и оформлен при помощи изящной лепнины и иных декоративных элементов. Внутри офисного центра обстановка также выполнена в красных тонах с сохранением шикарных исторических интерьеров. Помещения подвального и первого этажей выполнены с редчайшими сводами, которые характерны для архитектуры 18-19 столетия. Все помещения бизнес-центра оборудованы системами кондиционирования и вентиляции. Также в здании организована надежная система безопасности и охраны.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

После прохождения входной группы, посетители БЦ «Милютинский 15» окажутся в великолепном зале, где располагается красивая парадная лестница и работающий круглосуточно пропускной пункт. Данный деловой центр можно считать одним из самых красивых офисных комплексов Москвы. Компании, которые будут располагаться в этом бизнес-центре, смогут подчеркнуть свою успешность, неординарность, уверенность и хороший вкус. Отделка офисных помещений сделана по европейским стандартам, предоставляя компаниям максимальные условия для работы.

Снять офис в БЦ «Милютинский 15» с помощью Biz-Cen.ru

Доступные варианты аренды мы можем гарантировать за счет того, что предпринимателям предоставляются перспективы арендовать офис без посредников в БЦ «Милютинский 15». Как известно, именно участие компаний риэлторов приводит к необоснованному росту ставок аренды.

Брокерские услуги наших менеджеров включают в себя поиск недвижимости, обеспечение осмотра помещения, предварительные договоренности с арендодателем и многое другое. С эффективным брокерским сопровождением нашего сервиса снять офис БЦ «Милютинский 15» совсем не сложно. У нас аренда офисов БЦ «Милютинский 15» – это только новые и актуальные предложения по любым вариантам коммерческой недвижимости.

Еще никогда выбор подходящего для компании помещения не был настолько простым – мы даем возможность снять в аренду офисную недвижимость, договорившись напрямую с собственником. Получив подходящее предложение, окончательные переговоры вы будете вести с владельцами офисов. В такой ситуации на аренду недвижимости стоимость недорогая, ведь посредников нет. Эффективное размещение и быстрое развитие возможны тогда, когда имеются дешевые цены от собственника, что и предлагает наш сервис.

Наши услуги совершенно бесплатны – аренда офиса в бизнес-центре «Милютинский 15» не потребует от вас никаких дополнительных расходов!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000