Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

ул. Воронцовская, д. 17
ЦАО район

Метро

Марксистская ~5 мин. 
Таганская ~9 мин. 
Крестьянская застава  ~11 мин. 
График работы 9...18, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

СовиТел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

44 мест

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Мосэнка VI Капитал Плаза

Бизнес-центр «Мосэнка VI Капитал Плаза» располагается в Таганском районе, вблизи с транспортной развязкой, между улицами Марксисткой и Большие Каменщики. Рядом пролегает Таганская улица и Садовое кольцо. В шаговой доступности находятся станции метро: «Крестьянская заставка», «Таганская» и «Марксистская».

Технические особенности Бизнес-центр Мосэнка VI Капитал Плаза

Бизнес-центр «Мосэнка VI Капитал Плаза» оборудован передовыми инженерно-техническими системами и современными коммуникационными системами. В центре функционирует круглосуточная охрана, контрольно-пропускная система и система видеонаблюдения. На входе имеется видеодомофон, работает система охранной сигнализации, предусматривается помещение для охраны. В БЦ «Мосэнка VI Капитал Плаза» установлены системы вентиляции и кондиционирования.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Арендаторам обязательно придутся по вкусу эффективные планировки сдаваемых в аренду офисов в «Мосэнка VI Капитал Плаза». Внутри центра выполнен евроремонт, во всех офисных блоках предусмотрены санузлы и мини-кухни. Предлагаются в аренду офисы «Мосэнка VI Капитал Плаза», оборудованные современными системами, предоставляя комфорт и уют. Также желающие могут снять в аренду помещения «Мосэнка VI Капитал Плаза» open-space типа. Для автовладельцев имеется охраняемая открытая парковка, рассчитанная на 44 места.

Снять офис в БЦ «Мосэнка VI Капитал Плаза» с помощью Biz-Cen.ru

Услуги наших менеджеров по подбору помещений гарантируют, что на аренду стоимость недорогая. Сэкономленные средства вы сможете направить на решение важных для компании задач. Если вы планируете арендовать офис без посредников в БЦ «Мосэнка VI Капитал Плаза», biz-cen.ru будет для вас лучшим инструментом для поиска прямых предложений от собственников. Специалисты сервиса смогут быстро найти предложения, на которые установлены дешевые цены от собственника. Посредничество здесь отсутствует – только информационная поддержка.

С помощью наших бесплатных брокерских услуг вы сможете найти офис, отвечающий всем вашим требованиям. Площадь, удобства, район столицы – все это влияет на динамику развития бизнеса. Исходя из этого, при решении снять в аренду офисную недвижимость выбору офисного помещения нужно уделить особое внимание.

Используя biz-cen.ru, вы можете не сомневаться, что аренда офисов БЦ «Мосэнка VI Капитал Плаза» по цене полностью соответствует арендным ставкам от собственника. Обширная база данных и ее актуальность – главные параметры, на которые ориентируются владельцы бизнеса, решив снять офис БЦ «Мосэнка VI Капитал Плаза».

С бесплатным брокерским сопровождением аренда в бизнес-центре «Мосэнка VI Капитал Плаза» будет самым выгодным вариантом!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000