Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. 2-я Кабельная, д. 2
ЮВАО район

Метро

Авиамоторная ~10 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МКМ

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

5050 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Москабельмет

Размещение на территории крупного индустриального комплекса недалеко от центральных районов столицы дает множество преимуществ, особенно при потребности компании в производственных и складских помещениях. Также аренду офисов в «Москабельмет» называют привлекательной по причине транспортной доступности – совсем рядом проходит шоссе Энтузиастов, несколько минут езды до развязки с ТТК. Всего в 6 минутах ходьбы располагается станция метрополитена «Авиамоторная».

Технические особенности Бизнес-центр Москабельмет

Инженерно-техническая оснащенность на достаточном уровне, деловой центр «Москабельмет» относится к числу офисно-складских комплексов «С»-категории. Ведущий провайдер, обеспечивающий доступ к телекоммуникациям – МКМ. Индустриальный парк находится на огороженной охраняемой территории, на всех объектах обеспечена противопожарная защита – в плане безопасности аренда помещения в «Москабельмет» соответствует всем стандартам. Подведены все необходимые инженерные коммуникации, есть возможность подключения оборудования высокой мощности (большой резерв электроснабжения). Парковка стихийная на близлежащих улицах, а также платная на внутренней территории.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В зависимости от здания, возможны различные планировочные форматы. Большинство предложений - снять офисы в БЦ «Москабельмет» с коридорно-кабинетной планировкой. Есть помещения как с ремонтом, так и без него. Все коммунальные услуги и НДС входят в цену аренды, на производственных площадях дополнительно оплачиваются счетчики.

Снять офис в БЦ «Москабельмет» с помощью Биз-Цен

Ваш бизнес будет работать эффективнее, если вы воспользуетесь возможностью снять помещение в бизнес-центре «Москабельмет» с помощью нашего сервиса – Биз-Цен. Прямые предложения от собственника, без каких-либо переплат. При необходимости мы поможем снять в аренду офисную недвижимость, консультации и брокерское сопровождение бесплатны для арендаторов.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000