Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Можайское ш., вл. 165, стр. 1

Метро

Парк Победы ~15 мин.  339
Славянский бульвар  ~15 мин. 
Молодёжная ~29 мин.  594
График работы 8...23

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и э/э входят в ставку

3

Интернет

ГолдТелеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

180 мест, бесплатная

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

20 м2

6

1542 ₽

30 833 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Можайский

На западе Московской области, на расстоянии транспортной досягаемости от остановок подземки «Кунцевская» и «Славянский бульвар», а также вблизи от пересечения таких крупных столичных автоартерий, как Минское шоссе и МКАД, расположился современный бизнес-центр ОАО «Гостиница Можайская», оптимально подходящий для ведения эффективной и успешной деловой активности.

Технические особенности Бизнес-центр Можайский

Построенное в 1971 году и реконструированное в 2005-2008гг тринадцатиэтажное здание, в котором находится относящийся к классу «В+» деловой центр ОАО «Гостиница Можайская», оборудовано системой резервного энергопитания, охранной и противопожарной сигнализацией, а также лифтами пассажирского и грузового назначения. Безопасность в БЦ ОАО «Гостиница Можайская» обеспечивается посредством системы видеонаблюдения и контрольно-пропускным режимом. Также в здании работают столовая, уютный кафетерий и кофейные автоматы.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда офисов ОАО «Гостиница Можайская» предполагает пользование почтовыми боксами, установленными в холле и услугами ресепшн. Несомненно, аренда офиса в ОАО «Гостиница Можайская» является отличной возможностью для ведения и развития эффективного и вполне успешного бизнеса.

Снять офис в БЦ «Можайский» с помощью Biz-Cen.ru

В ситуации, когда коммерческая недвижимость нужна в кратчайшие сроки, выгодное по цене предложение найти очень сложно. Естественно, снять в аренду офисную недвижимость можно через обращение в риэлторские компании, но цены здесь могут оказаться слишком высокими за счет комиссии. Снять офис БЦ «Можайский» – отличный вариант для тех, кто рассчитывает на доступную цену и привлекательное в территориальном плане место. Для изучения действительно выгодных предложений лучший вариант - воспользоваться biz-cen.ru – аренда офисов БЦ «Можайский» через наш сайт будет куда более оперативной и финансово выгодной. При использовании biz-cen.ru у вас появляется возможность арендовать офис без посредников в БЦ «Можайский», не переплачивая сторонним организациям за помощь в поисках.

Ознакомившись с вариантами аренды в деловых центрах на biz-cen.ru, вы убедитесь, что стоимость недорогая и доступная для каждого. Отсутствие посредников становится ключевым фактором в снижении ставок аренды. Преимущества для бизнеса очевидны – предлагаются дешевые цены от собственника, и сэкономленные деньги можно направить на другие потребности компании. Если вы используете наш сайт, вы можете быть уверены - аренда офиса в бизнес-центре «Можайский» здесь возможна по минимальным ценам, указанным собственником недвижимости.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000