Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Мясницкая, д. 48
ЦАО район

Метро

Красные ворота ~4 мин. 
Сретенский бульвар  ~6 мин. 
Чистые пруды ~8 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

25 мест, 20000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Мясницкая-PLAZA

В Центральном округе Москвы, в пешеходной доступности от Садового кольца, на Мясницкой улице в здании, выполненном в стиле эклектика, расположился современный бизнес-центр «Мясницкая Плаза». Удобное расположение относительно центра города, а также станции метрополитена «Красные Ворота» предоставляет отличную возможность создать любой новый бизнес.

Технические особенности Бизнес-центр Мясницкая-PLAZA

Возведенный в 2002 семиэтажный деловой центр «Мясницкий Плаза», относящийся к классу «А», помимо удачного расположения относительно центра Москвы, трех известных вокзалов столицы и Садового кольца, предлагает потенциальным арендаторам офисные помещения, оснащенные всем необходимым. БЦ «Мясницкая Плаза» оснащен современными системами видеоконтроля, кондиционирования и вентиляции, функционирует профессиональная контрольно-пропускная система. Арендаторам и гостям предлагаются подземная, на 18 мест, и наземная, на 11 мест, парковки.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещения «Мясницкая Плаза» включает в себя оплату необходимых налоговых платежей, оплата прочих платежей, в том числе и коммунальных, оговаривается персонально. Аренда офисов «Мясницкая Плаза» дает возможность развивать бизнес любого уровня в крайне престижном месте Москвы. Удобные, качественно отремонтированные и оснащенные всем необходимым помещения помогут организовать свой бизнес на самом высоком уровне. Аренда офиса в «Мясницкая Плаза» - это престижно.

Снять офис в БЦ «Мясницкая-PLAZA» с помощью Biz-Cen.ru

Лучший способ не переплачивать за услуги агентств и уже завтра въехать в новый офис, это воспользоваться услугами нашей компании Biz-Cen.ru. Мы предлагаем снять в аренду офисную недвижимость в различных топовых бизнес-центрах Москвы. Зайдя на наш сайт, вы можете воспользоваться простой и удобной навигацией для поиска и быстро подыскать для себя вариант, например, арендовать офис без посредников в "Мясницкая-PLAZA".

В Москве многие сайты предлагают подобного рода услуги, но только у нас дешевые цены от собственника и проверенные надежные варианты, что немаловажно!

Аренда офисов БЦ "Мясницкая-PLAZA" займет у вас минимальное количество времени, при этом сидя у себя дома, вы сможете прочитать всю необходимую информацию о центре, посмотреть фото и планы помещений. Непосредственно перед тем, как снять офис БЦ "Мясницкая-PLAZA" в аренду, вы можете осмотреть все свободные офисы, чтобы убедиться, что данный вариант вам подходит. Стоимость недорогая, потому что мы работаем только с владельцами, никаких посредников! Аренда офиса в бизнес-центре "Мясницкая-PLAZA" - это лучший вариант для начала нового бизнеса.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000