Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Барклая, д. 6, стр. 9
ЗАО район

Метро

Парк Победы ~10 мин. 
Фили ~11 мин. 
Багратионовская  ~13 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Вилэнд

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

8000-18000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Особняк на Барклая

Привлекательность аренды офисов БЦ «Особняк на Барклая» объясняется высоким качеством отделки помещений, доступными ценами и удобным расположением. Добираться до делового центра удобно и на общественном транспорте, и на личном авто. Поблизости проходят Большая Филёвская и Минская улицы, а также Кутузовский проспект, по которому за несколько минут можно доехать до развязки с ТТК. Станция метро «Парк Победы» находится в 6-8 минутах пешком от БЦ.

Технические особенности Бизнес-центр Особняк на Барклая

Здание возведено сравнительно недавно, инженерно-техническое оснащение – на высшем уровне. Согласно действующим классификационным параметрам, деловой центр «Особняк на Барклая» относится к классу «В». Компания-провайдер, обслуживающая телекоммуникационные линии на объекте – Вилэнд. Никаких негативных нюансов в плане безопасности аренды помещений БЦ «Особняк на Барклая» нет – установлена система дымоудаления, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение. БЦ круглосуточно охраняется. В каждом офисе – индивидуальные сплит-системы кондиционирования. Есть охраняемая стоянка на огороженной территории, со шлагбаумом, а также подземная.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Потенциальным арендаторам предлагается снять офис в БЦ «Особняк на Барклая» с высококачественной офисной отделкой. Общие помещения тоже с богатыми интерьерами. Смешанная планировка помещений. Коммунальные и эксплуатационные расходы включены в арендную ставку, стоимость указывается без НДС.

Снять офис в БЦ «Особняк на Барклая» с помощью Биз-Цен

Мощная система поиска и обширная база данных – это все, что нужно для успешного поиска офисов в столице. Такие условия предлагает сервис Биз-Цен – здесь можно найти и снять в аренду офисную недвижимость через прямые договоренности с собственником. По многим моментам мы можем обеспечить бесплатную помощь в формате брокерской поддержки. Также вы можете самостоятельно выбрать и снять помещение в бизнес-центре «На Барклая» или других деловых комплексах Москвы – для этого есть все возможности.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000