Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Московская обл., г.о. Истра, 37-й км трассы Москва-Рига

Метро

Митино ~40 мин.  266
Крылатское ~48 мин. 
Молодёжная  
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . .

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги входят в ставку

3

Интернет

Портекс

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

20 мест, бесплатная

Свободные офисы

Обновлено 15 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр ЖК Балтия

Бизнес-центр «На Новой Риге» располагается в Истринском районе Московской области, 37 км трассы Москва-Рига.

Технические особенности Бизнес-центр ЖК Балтия

БЦ «На Новой Риге» предоставляет все, что необходимо компаниям для удобной и комфортной работы. Безопасность в здании гарантируется контрольно-пропускной системой, пожарными и охранными сигнализациями, а также камерами видеонаблюдения. Предусматривается резервное энергоснабжение. В холле бизнес-центра «На Новой Риге» работает приветливая служба ресепшн, готовая помочь при возникающих проблемах.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Компаниям предлагаются в аренду офисы в «На Новой Риге» удобнейшей планировки, которая позволяет рационально и с комфортом размещать своих сотрудников, создавая им приятные условия для работы. Сдаваемые в аренду офисы «На Новой Риге» имеют качественную отделку и современное оснащение. При необходимости в предлагаемых в аренду помещениях «На Новой Риге» можно сделать перепланировку согласно со своими требованиями. В распоряжении арендаторов переговорные комнаты, парковка, рассчитанная на 20 мест.

Снять офис в БЦ «На Новой Риге» с помощью Biz-Cen.ru

Планируете снять офис БЦ «На Новой Риге»? Воспользуйтесь брокерским сервисом Biz-Cen.ru, и ваши вложения будут самыми выгодными, а размещение компании перспективное. Аренда офисов БЦ «На Новой Риге» возможна без переплат посредникам и без траты сил и времени на поездки по городу с целью выбрать лучшее. На сайте сделайте запрос: аренда офиса в бизнес-центре «На Новой Риге» с указанием желательных параметров и вам откроется самая актуальная информация о свободных площадях. Понравились условия, устраивает арендная стоимость недорогая – свяжитесь по телефонам непосредственно с арендодателем для окончательного принятия решения посмотрите объект и затем заключите договор.

Так вы сможете выбрать и арендовать офис без посредников в «На Новой Риге» максимально быстро и просто. Наш сервис организован в помощь предпринимателям. Мы не берем посреднических процентов, а обеспечиваем взаимовыгодный контакт владельцев недвижимости и потенциальных арендаторов. С нами вы можете уже в ближайшее время

снять в аренду офисную недвижимость в удобном месте, необходимой площади и инфраструктуры за дешевые цены от собственника. Мы обеспечиваем сочетание всех факторов успеха для вашего дела.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000