Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Большая Сухаревская пл., д.9
ЦАО район

Метро

Сухаревская ~9 мин. 
Красные ворота ~10 мин. 
Тургеневская ~14 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Связь-Строй

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 25 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр На Спасской

Бизнес-центр «На Спасской» находится в Красносельском районе. Благодаря близости остановок общественного транспорта, проблемы с проездом для сотрудников решены. Ближайшая станция метро – «Сухаревская». Удобнейший проезд на проспекты Академика Сахарова и Мира, улица Сретенка.

Технические особенности Бизнес-центр На Спасской

БЦ «На Спасской» имеет прекрасную внутреннюю инфраструктуру. В здании открыты туристические и юридические компании. На входе имеется стойка ресепшн, реализован пропускной режим по магнитным картам. Работают лифты для перемещения по этажам и перевозки грузов. Для сотрудников бизнес-центра «На Спасской», имеющих авто, предусматривается подземный автопаркинг, рассчитанный на 24 места.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Выставляются для аренды офисы в БЦ «На Спасской» и складские помещения. Окна с широким обзором, высокие потолки по 3,6-3,8 м, все системы жизнеобеспечения – все это создает великолепную атмосферу для работы и отдыха. При аренде офисов «На Спасской» предоставляется юридический адрес, гарантийное письмо, работа объекта по УСН. Ставка за аренду помещений «На Спасской» включает коммунальные и эксплуатационные расходы.

Снять офис в БЦ «На Спасской» с помощью Biz-Cen.ru

Снять в аренду офисную недвижимость срочно, выгодно и в нужном месте – для этого разработан наш портал Biz-Cen.ru. Мы не являемся посредниками между арендодателем и арендатором, наша брокерская поддержка предпринимателям в поиске помещения для аренды не потребует вложений. Интернет-база Biz-Cen.ru содержит самую актуальную информацию о свободных коммерческих площадях. С нами вам доступно снять офис БЦ «На Спасской», договориться напрямую с арендодателем, найти идеально подходящие помещения за дешевые цены от собственника.

Если вам срочно необходимо арендовать офис без посредников в «На Спасской», рассмотрите с помощью интернета имеющиеся свободные помещения. Если заинтересовали условия, свяжитесь по телефонам, указанным на сайте, с арендодателем. Также вы можете оставить на сайте заявку, где указаны желательные параметры помещения, и вскоре вам станут доступны на выбор подходящие варианты. Так аренда офисов БЦ «На Спасской» займет минимум времени на поиски, а заключение договора будет с участием только двух заинтересованных сторон, без третьих лиц. В нашей базе объекты, у которых стоимость недорогая, без переплат. Мы сделаем все, чтобы Аренда офиса в Бизнес-центр На Спасской стала для вас удачным стартом или послужила для дальнейшего успешного развития бизнеса.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000