Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Нагатинская, д. 1
ЮАО район

Метро

Нагатинская ~2 мин. 
Коломенская ~15 мин.  Трамваи 49, 47
График работы 8.00...20.00, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Netfort, Ростелеком

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 15 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

333 м2

мансарда

1051 ₽

350 011 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Нагатинская 1

Располагается БЦ "Нагатинская 1" недалеко от Варшавского шоссе возле Москвы-реки. Также недалеко от делового центра "Нагатинская 1" располагается станция метро "Нагатинская". Здание возведено в 1964 году, реставрационных работ не проводилось.

Технические особенности Бизнес-центр Нагатинская 1

На территории центра располагается охраняемая парковка. Здание выполнено в деловом стиле, большие окна и фасад помогают сделать первые впечатления о здании. Внутри постройка распределена на небольшие, недорогие, а главное удобные офисы. Здание делового центра "Нагатинская 1" оснащено всеми современными инженерно-техническими системами, в том числе, системой кондиционирования, приточно-вытяжной системой, а также противопожарной системой, которая выполнена в соответствии со всеми стандартами. Стоит заметить, что собственная система отопления позволяет поддерживать комфортную температуру внутри здания. Возможность арендовать офис в "Нагатинская 1" любого размера позволяет начать свой бизнес с нуля.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

На сегодняшний день аренда офисов в бизнес-центре "Нагатинская 1" доступна от 87 м2. Для аренды помещения в БЦ "Нагатинский 1" подписывается стандартный договор на 11 месяцев, но возможны и иные варианты.

Снять офис в БЦ «Нагатинская 1» с помощью Biz-Cen.ru

Задача нашего сервиса – предложить клиентам дешевые цены от собственника. Вместе с этим возможности выбора становятся шире, появляются ранее недоступные из-за высоких цен предложения. Наши брокерские услуги направлены на то, чтобы аренда офиса в бизнес-центре «Нагатинская 1» не оказалась для вас сложной и дорогостоящей задачей.

Обращаясь к нам за брокерским сопровождением, вы сможете выгодно снять офис БЦ «Нагатинская 1»и получить современную, удобно расположенную офисную площадку для развития своего дела. Все, что потребуется изначально – арендовать офис без посредников в БЦ «Нагатинская 1», выбрав подходящее предложение из списка, составленного специалистами по вашему техническому заданию.

Все услуги нашего сервиса предоставляются на бесплатной основе и гарантируют, что расценки на аренду будут приемлемыми для вас. Обратившись к нашим менеджерам, вы получаете качественную информационную поддержку и можете снять в аренду офисную недвижимость без привлечения частных или юридических посредников. В ситуации, когда стоимость недорогая, владелец компании получает намного больше экономической свободы!

Благодаря biz-cen.ru аренда офисов БЦ «Нагатинская 1» может быть простой и выгодной, убедитесь в этом лично!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000