Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Настасьинский пер., д. 7, стр.1
ЦАО район

Метро

Тверская ~4 мин. 
Чеховская ~4 мин. 
Пушкинская ~6 мин. 
График работы , кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Совинтел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Настасьинский 7

Бизнес-центр «Настасьинский 7» находится в Академическом районе Москвы. Близость остановок общественного транспорта обеспечивает быстрый и удобный проезд как будущим клиентам, так и сотрудникам.

Технические особенности Бизнес-центр Настасьинский 7

БЦ «Настасьинский 7» оборудован лифтами для перевозки людей, на входе располагается административная стойка. В здании организован пропускной режим по магнитным картам и документам. Также работают камеры видеонаблюдения. Внутренняя инфраструктура бизнес-центра «Настасьинский 7» включает фитнес-центр, рестораны, кафе, столовую и супермаркет. Имеется стихийная автопарковка.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Доступны для аренды офисы в «Настасьинский 7» и в состоянии shell&core, то есть без отделки. В кабинетах имеется кондиционирование, высокие потолки (4 метра). Отлично подходят для работы фирм различного направления. В сумму аренду помещений «Настасьинский 7» включены эксплуатационные затраты и НДС. Процедура аренды офисов «Настасьинский 7» требует заключения стандартного контракта и предоставления юридического адреса.

Снять офис в БЦ «Настасьинский 7» с помощью Biz-Cen.ru

Если вы решили снять офис БЦ «Настасьинский 7», лучше всего решить вопрос с помощью нашего ресурса. Брокерские услуги Biz-Cen.ru для быстрого поиска подходящих помещений. С нами аренда офисов БЦ «Настасьинский 7» потребует минимум времени на определение лучшего именно для вашего бизнеса из имеющихся вариантов свободных площадей и обязательно предполагает помещения, у которых стоимость недорогая, без посреднических надбавок.

Арендовать офис без посредников в «Настасьинский 7» возможно, не совершая сразу поездок на объект. На сайте есть телефоны арендодателей, можно уточнить все нюансы предварительно и принимать решение в комфортных условиях. Если хотите оценить территории на месте, мы организуем осмотр, а также поможем собрать все необходимое для заключение сделки аренда офиса в бизнес-центре «Настасьинский 7». Наше брокерское сопровождение не требует расходов со стороны арендатора. На сайте информацию размещают владельцы недвижимости, заинтересованные найти съемщика. Мы способствуем взаимовыгодным контактам двух заинтересованных сторон, чтобы владельцы бизнеса смогли снять в аренду офисную недвижимость за стоимость из первых рук, дешевые цены от собственника.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000