Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

1-й Нагатинский пр-д, д. 10, стр. 1
ЮАО район

Метро

Нагатинская ~10 мин. 
Нагорная ~18 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС, э/э и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Мастертел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Ньютон Плаза

Деловой центр «Ньютон Плаза», крайне удачно расположился в районе «Нагатинский затон», т.е. практически в самом центре города. Близость к метрополитену, большинству главных автоартерий и набережных, а также качественно отремонтированные площади – это действительно залог успеха для любого дела.

Технические особенности Бизнес-центр Ньютон Плаза

Возведенное в 2012 году здание бизнес-центра «Ньютон Плаза» - это современное восемнадцатиэтажное здание класса «А». Центр оснащен самыми инновационными системами, создающими благоприятную обстановку для ведения бизнеса, а именно – охранной сигнализацией и системами видеоконтроля и кондиционирования, видеоконтроля и пожарного оповещения. В здании бизнес-центра «Ньютон Плаза» имеется кафетерий и столовая.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещений «Ньютон Плаза» - это возможность использования видовых офисов, площадей свободной планировки или же с возможностью организации рабочего пространства по своему желанию. Аренда офисов «Ньютон Плаза» - это переговорные помещения и конференц-зал, услуги высокопрофессионального ресепшн, ящики для приема корреспонденции. Аренда офиса в «Ньютон Плаза» включает в себя оплату налоговых вычетов, предоставляемых коммунальных платежей, включая электроснабжение.

Снять офис в БЦ «Ньютон Плаза» с помощью Biz-Cen.ru

Собираетесь снять офис БЦ «Ньютон Плаза»? Благодаря возможностям нашего интернет-ресурса сделать это будет невероятно просто! Вы можете выбрать любые варианты помещений – аренда офисов БЦ «Ньютон Плаза» представлена огромным количеством предложений от собственника. Любой владелец бизнеса сможет найти подходящее решение для своей компании. Через biz-cen.ru можно напрямую снять в аренду офисную недвижимость – то есть, обойтись без посреднических услуг.

Риэлторское обслуживание от соответствующих агентств больше не требуется, так как через biz-cen.ru не составит труда арендовать офис без посредников в «Ньютон Плаза». Нужно только выбрать офисное помещение, удовлетворяющее всем критериям поиска.

Использование структурированной информации на сайте позволяет получить самые актуальные сведения по свободным офисным помещениям – они поступают прямо от собственника. Таким образом, в случае аренды коммерческой недвижимости стоимость недорогая. Это обстоятельство дает собственникам бизнеса возможность развивать свое дело более эффективно, не расходуя огромные деньги на оплату арендных платежей и посреднических услуг. Отдавая предпочтение biz-cen.ru, вы выбираете дешевые цены от собственника. Теперь аренда офиса в бизнес-центре «Ньютон Плаза» стала задачей, решить которую под силу самостоятельно, без посторонней помощи!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000