Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Рабочая, д. 93, стр. 1-2
ЦАО район

Метро

Площадь Ильича ~20 мин. 
Римская ~20 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и э/э входят в ставку

3

Интернет

МЦ НТТ, Совинтел, ГранПриТелеком, МастерТел, ГарсТелеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

350 мест, 1500-3000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Новорогожский

Деловой центр «Новорогожский» находится в смешанной промзоне южнее ж/д станции «Москва товарная». Рядом проходит улица 3-е кольцо, заезд к бизнес-центру со стороны улицы Нижегородской. Ближайшая остановка городского транспорта находится по ул. Новорогожской, от данного бизнес центра туда можно добраться за 5-10 минут пешком, откуда несколько остановок до метро «Площадь Ильича». Если добираться до бизнес-центра «Новорогожский» собственным транспортом, его можно оставить на платной парковке на 350 мест рядом с данным деловым центром.

Технические особенности Бизнес-центр Новорогожский

Отделка внутри здания выполнена на достойном уровне, есть все необходимые коммуникации. В помещениях здания установлена система кондиционирования, работает пассажирский лифт, есть ресепшн и созданы все условия, которые сделают аренду офиса в «Новорогожский» более комфортной. На случай отключения электроэнергии есть резервная система энергоснабжения.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Планировка в помещениях свободная. Размер платы может меняться в зависимости от снимаемых площадей и продолжительности аренды. В стоимость аренды офисов «Новорогожский» включено НДС. Оплата электроэнергии производится отдельно, другие коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Также можно заказать уборку офисов.

Снять офис в БЦ «Новорогожский» с помощью Biz-Cen.ru

Обращаясь к функционалу biz-cen.ru, вы свободны в выборе подходящего варианта – это может быть и самостоятельный поиск, и брокерская поддержка. В любом случае, вы можете быть уверены, что стоимость недорогая, и никаких неоправданных переплат в процессе не возникнет. Выбирая biz-cen.ru, вы получаете дешевые цены от собственника.

Если вы рассматриваете возможность арендовать офис без посредников в БЦ “Новорогожский”, biz-cen.ru станет для вас лучшим средством достижения желаемого! Мы берем плату за свои услуги только с арендодателей, тогда как арендаторы могут снять офис БЦ “Новорогожский” без дополнительной платы.

Оперативная аренда офисов БЦ “Новорогожский” будет не сложным мероприятием, если вы используете biz-cen.ru. Сервис оказывает клиентам бесплатные брокерские услуги, и может взять на себя всю работу по поиску подходящего помещения, договоренностям об осмотре офиса. Клиенту остается только снять в аренду офисную недвижимость, тогда как все нюансы будут урегулированы нашими менеджерами.

Оцените возможности бесплатного информационного сопровождения biz-cen.ru - аренда офиса в бизнес-центре “Новорогожский” теперь стала элементарно простой!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000