Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Новый Арбат, д. 2
ЦАО район

Метро

Арбатская ~3 мин. 
Александровский сад  ~8 мин. 
Библиотека имени Ленина  ~9 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС входят в ставку

3

Интернет

ВестКолл, Интелком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Новый Арбат 2

Бизнес-центр «Новый Арбат 2» находится в районе «Арбат» в столицы нашей Родины. Район считается престижным, а инфраструктура – развита по максимуму. Остановки маршрутных такси и общественного транспорта располагаются вблизи здания.

Технические особенности Бизнес-центр Новый Арбат 2

Легкое перемещение по БЦ «Новый Арбат 2» обеспечивается за счет пассажирских лифтов. В здании организован пропускной режим по магнитным картам и документам, установлены камеры видеонаблюдения, имеется охрана. Внутренняя структура бизнес-центра «Новый Арбат 2» включает туристические и медицинские фирмы, салон красоты, столовую, ресторан, кафе, также размещены банковские автоматы.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда офисов в «Новый Арбат 2» предполагает заключение стандартного контракта и предоставление юридического адреса. При оплате аренды помещения «Новый Арбат 2» НДС включается. Арендаторы могут получить в аренду офисы «Новый Арбат 2» с отличным оснащением, высокими потолками (4 метра). На прилегающих территориях вблизи центра располагается автопарковка, что не может не порадовать автолюбителей.

Снять офис в БЦ «Новый Арбат 2» с помощью Biz-Cen.ru

Вы являетесь владельцем бизнеса и планируете снять офис БЦ «Новый Арбат 2»? Брокерские услуги и информационная база Biz-Cen.ru – лучший инструмент поиска объекта недвижимости для аренды. С нами аренда офисов БЦ «Новый Арбат 2» становится перспективным решением в кратчайшие сроки. Мы поможем подобрать в аренду офис, оптимальный по цене и условиям помещения.

Брокерская поддержка наших специалистов позволит вам арендовать офис без посредников в «Новый Арбат 2». Арендаторы не оплачивают наши услуги. Ресурс разработан в помощь предпринимателям, с целью организовать контакт между арендодателем и съемщиками коммерческих помещений. Через нас вы можете

снять в аренду офисную недвижимость по минимальным ставкам, за дешевые цены от собственника, найти помещения, у которых есть все для того, чтобы бизнес приносил значительную прибыль. Арендная стоимость недорогая – обязательная черта для всех предложенных на сайте вариантов помещений. Мы создаем условия для выгодных прямых контактов между заинтересованными сторонами аренды. Профессиональные услуги Biz-Cen.ru охватывают подбор всего необходимого для заключения договора. Так аренда офиса в бизнес-центре «Новый Арбат 2» потребует от вас минимум затрат и определит дальнейший успех дела.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000