Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

ул. Ольховская, д. 4, корп. 1
ЦАО район

Метро

Комсомольская ~8 мин. 
Красносельская  ~10 мин. 
Бауманская ~15 мин. 
Красные ворота ~16 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Совинтел, Вест Колл

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

130 мест, 8600-10350 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Ольховский

Бизнес-центр «Ольховка» располагается в Басманном районе. В шаговой доступности от центра находятся 3 станции метро – «Комсомольская», «Красные ворота» и «Красносельская».

Технические особенности Бизнес-центр Ольховский

Здание БЦ «Ольховка» оборудовано по последнему слову техники. Установлены пожарная и охранная сигнализации, функционируют системы видеонаблюдения и контроля доступа. Для быстрого перемещения по центру работают современные пассажирские лифты. В вестибюле бизнес-центра «Ольховка» размещены банкоматы, кофейные аппараты и терминалы оплаты. Также в центре работает корпоративная столовая и кафе.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагаются в аренду офисы в «Ольховка» удобнейшем планировки. Все сдаваемые в аренду помещения «Ольховка» оснащены новейшим оборудованием и имеют качественную отделку. Также возможна аренда офисов «Ольховка» open-space типа. При желании арендаторы могут делать перепланировку согласно со своими требованиями. Для автовладельцем предусмотрена парковка, рассчитанная на 190 мест.

Снять офис в БЦ «Ольховский» с помощью Biz-Cen.ru

Для поиска лучших арендных предложений рекомендуем воспользоваться брокерской поддержкой от нашего сервиса. Ключевым преимуществом здесь является то, что на аренду стоимость недорогая – это распространяется на все предложения, ведь мы ориентируемся на максимальную выгоду для наших клиентов! Возможность выгодно снять офис в аренду во многом объясняется спецификой работы сайта biz-cen.ru, ведь пользователи видят дешевые цены от собственника.

Любой руководитель компании заинтересован в том, чтобы снять в аренду офисную недвижимость по низким расценкам, в комфортном для ведения бизнеса районе Москвы. Аренда офиса в Бизнес-центр Ольховский – отличный шанс получить удобную и современную площадку для развития своего дела.

Брокерский сервис – это сопровождение от поиска офиса до подготовки к сделке, а значит, снять офис без посредников в БЦ «Ольховский» – оптимальный вариант для всех, кто рассчитывает на адекватные рыночные арендные ставки. Благодаря Biz-Cen.ru аренда офисов БЦ «Ольховский» вышла на новый уровень по удобству и выгоде.

Обратитесь к нашим менеджерам за бесплатной брокерской поддержкой, и вы сможете снять офис БЦ «Ольховский» быстро и без ненужных расходов!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000