Бизнес-центр

Класс C

Адрес

Щелковское ш., д. 9
ВАО район

Метро

Черкизовская ~11 мин. 
Бульвар Рокоссовского  ~22 мин. 
Партизанская ~23 мин. 
График работы 8...22

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги, э/э и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Старлинк

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

5,5 м2

-1

1545 ₽

8 500 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Оникс Эталон

Бизнес-центр «Оникс Эталон» располагается в районе «Гольяново». В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, а также три станции метро – «Черкизовская», «Первомайская» и «Щелковская».

Технические особенности Бизнес-центр Оникс Эталон

2-х этажное здание БЦ «Оникс Эталон» оборудовано новейшими системами и коммуникациями. Функционирует система центрального отопления и водоснабжения. Также бизнес-центр «Оникс Эталон» оснащен системами частичного кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, создающими в офисных помещениях атмосферу уюта и комфорта. Небольшой вестибюль центра оформлен в спокойных сдержанных тонах, в нем установлены банкоматы.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В распоряжение арендаторов предлагаются в аренду офисы в «Оникс Эталон» с удобнейшей коридорно-кабинетной планировкой. Отделка всех сдаваемых в аренду офисов «Оникс Эталон» выполнена с использованием современных новейших материалов. Все офисные площади оснащены всеми необходимыми для жизнеобеспечения системами и коммуникациями. Ставка за аренду помещения «Оникс Эталон» включает коммунальные услуги (исключая электроэнергию), НДС.

Снять офис в БЦ «Оникс Эталон» с помощью Biz-Cen.ru

У нас вы сможете максимально выгодно арендовать офис без посредников в БЦ «Оникс Эталон». Благодаря сайту biz-cen.ru перед бизнесом открываются новые возможности – при поиске коммерческой недвижимости пользователь видит дешевые цены от собственника, без каких-либо комиссий и дополнительных платежей. Мы лишь организуем взаимодействие сторон.

Выбрав наше брокерское сопровождение, вы можете выгодно снять в аренду офисную недвижимость и обеспечить вашей компании стимул к быстрому росту. Наличие хорошего офиса дает возможность повысить эффективность своего дела, однако не менее важно расположение делового центра в столице. Все собственники бизнеса ориентируются на то, что по аренде окажется стоимость недорогая, и мы гарантируем, что это возможно!

На biz-cen.ru аренда офисов БЦ «Оникс Эталон» всегда возможна по той стоимости, какую указал арендодатель. Наши менеджеры помогут подобрать помещение, подходящее для вашего бизнеса по всем критериям. С biz-cen.ru аренда офиса в бизнес-центре «Оникс Эталон» перестала быть сложностью для предпринимателей.

Благодаря нашим бесплатным услугам по подбору помещений вы можете снять офис БЦ «Оникс Эталон» быстро и недорого!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000