Бизнес-центр

Класс A

Адрес

Московская обл., г.о. Одинцовский, дер. Жуковка, д. 44А

Метро

Молодёжная ~24 мин.  121, 151
Крылатское ~42 мин.  1290к, 150, 536
Волоколамская   441м
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца , ставка в долларах США. Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

МТС

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

100 мест, бесплатная

Свободные офисы

Обновлено 18 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр OPTIMUS

Бизнес-центр «OPTIMUS» располагается в одном из престижных районов, рядом с именитой Барвихой, в деревне Жуковка. Ближайшие станции метро:«Кунцевская», «Строгино» и «Молодежная», до которых ходят маршрутные такси и общественный транспорт.

Технические особенности Бизнес-центр OPTIMUS

БЦ «OPTIMUS» гарантирует высокую безопасность арендаторам: камеры видеонаблюдения, наличие контрольно-пропускной системы. Для быстрого перемещения по этажам предусмотрены бесшумные пассажирские лифты. Кроме того, в центре предусматривается резервное энергоснабжение. В бизнес-центре «OPTIMUS» прекрасно развита инфраструктура: открыты столовая и ресторан. В фойе расположена стойка ресепшн. Вблизи располагается парковка для автомобилей, рассчитанная на 100 мест.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Доступны для аренды офисы в «OPTIMUS» с комфортной и удобной обстановкой и планировкой. Предлагаемые в аренду офисы «OPTIMUS» оборудованы техникой, которая создает приятную атмосферу для работы и отдыха. При желании арендаторы могут делать перепланировку в сдаваемых в аренду помещениях «OPTIMUS» или снять офис со всей необходимой мебелью. В распоряжении компании комнаты переговоров.

Снять офис в БЦ «OPTIMUS» с помощью Biz-Cen.ru

Аренда офисов БЦ «OPTIMUS» может быть доступной, если предприниматель использует возможности сайта Biz-Cen.ru. Когда аренда офиса в бизнес-центре «OPTIMUS» выполняется через наш сервис, вы получаете прямой контакт с собственником недвижимости. В итоге у предпринимателя появляется помещение для компании, оптимально подходящее для ее дальнейшего развития.

Бесплатные брокерские услуги нашего сервиса гарантируют, что вам будет предложена стоимость недорогая. Используя услуги наших менеджеров, вы добьетесь желаемого результата. Мы предложим вам комфортные офисы и дешевые цены от собственника, без необоснованно высоких наценок риэлторов.

С Biz-Cen.ru любая коммерческая недвижимость будет доступной для вас. Сейчас снять офис БЦ «OPTIMUS» – это очень просто, и решить вопрос можно всего за один день. Чтобы компания могла работать в комфортных условиях, требуется снять в аренду офисную недвижимость, причем снять на выгодных условиях. Это облегчит взаимодействие с клиентами и компаниями-партнерами, обеспечит организацию постоянным юридическим адресом.

Наш сервис оказывает услуги на бесплатной основе - арендовать офис без посредников в БЦ «OPTIMUS» вы сможете по прямой цене от собственника.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000