Бизнес-центр

Класс A

Адрес

Орликов пер., д. 2
ЦАО район

Метро

Красные ворота ~6 мин. 
Комсомольская ~10 мин. 
Сретенский бульвар  ~12 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

62 мест, 18000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Орликов

Популярность делового центра «Орликов» обусловлена благодаря удачному расположению – в самом центре столицы. Ближайшая станция метро «Красные Ворота» находится в пешей доступности. Со стороны Садового кольца ведёт прямая удобная дорога, по которой можно подъехать к самому зданию. Наличие комфортных подъездных путей также сыграло свою роль в том, что БЦ «Орликов» относится к классу «A».

Технические особенности Бизнес-центр Орликов

В здании установлены современные системы вентиляции и кондиционирования. Аренда офисов в «Орликов» безопасна – в центральном холле функционирует reception, работает круглосуточная охрана, действует режим входа по пропускам. Подняться на нужный этаж можно на одном из скоростных пассажирских лифтов. Трехуровневая подземная парковка рассчитана на 62 места. В бизнес-центре «Орликов» подключён коммерческий провайдер «Билайн».

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда офисов «Орликов» подразумевает собой заключение стандартного договора аренды. Обязательным условием является внесение ежемесячных платежей не позднее 20-го числа каждого месяца. Аренда помещений «Орликов» это возможность подобрать офис кабинетной или смешанной планировки, в зависимости от требующейся площади. На территории бизнес-центра функционируют терминалы и банкоматы. Для сотрудников офисов работает столовая.

Снять офис в БЦ «Орликов» с помощью Biz-Cen.ru

Мы гарантируем, что аренда офисов БЦ «Орликов» позволит эффективно разместить бизнес по доступной цене, и в полном соответствии с вашими потребностями. Наши бесплатные брокерские услуги позволяют снять офис БЦ «Орликов» выгодно и без задержек – вы просто даете задание менеджерам, и через некоторое время получаете результат.

Любой предприниматель надеется, что при аренде будет стоимость недорогая, однако предложения на рынке часто недоступны из-за высоких цен. Услуги Biz-Cen.ru являются информационными, что позволяет предлагать дешевые цены от собственника. На сайте представлено немало предложений по данному деловому центру.

Используя информацию Biz-Cen.ru, вы можете арендовать офис без посредников в «Орликов», а вырученные за счет экономии средства направить на решение более важных задач. Дополнительное увеличение объемов оборотных средств будет куда более полезным для бизнеса, чем очередной необоснованно высокий платеж по аренде. Чтобы арендовать помещение выгодно, предлагаем снять в аренду офисную недвижимость с нашей брокерской поддержкой.

Аренда офиса в Бизнес-центр Орликов с использованием наших брокерских услуг – гарантия отличного результата.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000