Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Садовническая, д. 16, стр. 1
ЦАО район

Метро

Новокузнецкая ~9 мин. 
Третьяковская ~13 мин. 
Площадь Революции  ~19 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Мегател, Совинтел, Комстар

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Особняк 1812

Рядом с бизнес-центром «Особняк 1812» пролегают улицы Большая Ордынка, Пятницкая и набережная Раушская. В шаговой доступности расположена станция метро «Новокузнецкая», остановки общественного транспорта, Кремль.

Технические особенности Бизнес-центр Особняк 1812

Благодаря проведенной реконструкции и ремонту, это четырехэтажное здание БЦ «Особняк 1812» получило современное инженерно-техническое оснащение и соответствует стандартам класса «А». В здании реализовано контрольно-пропускная система, подключена система видеонаблюдения, охранная сигнализация. Помещения оснащены современной системой кондиционирования, делающей условия работы более комфортными. Многие компании по достоинству смогут оценить все удобства и комфорт красивых и уютных офисов, а также грамотно спланированных общих зон. На территории БЦ «Особняк 1812» располагается автомобильная парковка, рассчитанная на 16 мест.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Помещения для аренды офисов в БЦ «Особняк 1812» ждут свои арендаторов. Внутреннее убранство центра поражает своей эффектностью и богатством: люстры из хрусталя, лепнина, канделябры, картины и красные стены. В здании работает уютное кафе, услуги ресепшн, имеются переговорные комнаты, конференц-зал, банкоматы, фитнес-центр. Арендная ставка включает эксплуатационные расходы, коммунальные услуги, кроме электроэнергии.

Снять офис в БЦ «Особняк 1812» с помощью Biz-Cen.ru

Любой предприниматель надеется, что при аренде будет стоимость недорогая, однако предложения на рынке часто недоступны из-за высоких цен. Основная причина этого – участие в цепочке организаций-посредников. Услуги Biz-Cen.ru являются информационными, что позволяет предлагать дешевые цены от собственника.

Сразу после регистрации компания должна получить юридический адрес. Лучше всего, если он будет реальным – то есть, по адресу действительно будет расположен офис компании. Чтобы арендовать помещение выгодно, предлагаем снять в аренду офисную недвижимость с нашей брокерской поддержкой.

Мы гарантируем, что аренда офисов БЦ «Особняк 1812» позволит эффективно разместить бизнес по доступной цене, и в полном соответствии с вашими предпочтениями. Наши брокерские услуги позволяют снять офис БЦ «Особняк 1812» выгодно и без задержек. На сайте представлено немало предложений по данному деловому центру. Используя информацию biz-cen.ru, вы можете арендовать офис без посредников в «Особняк 1812», а вырученные за счет экономии средства направить на решение более важных задач.

Аренда офиса в Бизнес-центр Особняк 1812 с использованием наших бесплатных (оплачиваются арендодателем) брокерских услуг – гарантия отличного результата!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000