Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Московская обл., г. Реутов, ул. Победы, д. 5
ВАО район

Метро

Новокосино ~18 мин.  15р 579к
Новогиреево ~23 мин.  15р 579к
Первомайская ~28 мин.  15р
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . .

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

35 мест, бесплатная

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Особняк Победы 5

Бизнес-центр «Особняк Победы 5» находится в районе «Новокосино» в столице. Близкое расположение остановок общественного транспорта и маршрутных такси позволяет гарантировать сотрудникам компаний быстрый и легкий проезд, а руководителям – своевременный приход работников на рабочее место.

Технические особенности Бизнес-центр Особняк Победы 5

БЦ «Особняк Победы 5» готов предоставить до 913 квадратных метров полезных офисных площадей, где с удобством и комфортом смогут разместиться компании любого масштаба, направления и специализации. Наружное и внутреннее пространство объекта создают приятные впечатления и говорят о статусе и серьезности расположившихся в нем фирм. Для владельцев транспортных средств бизнес-центр «Особняк Победы 5» предусмотрел огороженные парковочные места.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Компании могут воспользоваться в аренду офисами в «Особняк Победы 5» удобной планировки и всеми нужными для приятной работы удобствами. Сдаваемые в аренду офисы «Особняк Победы 5» имеют высокие потолки (3-4 метра), достаточно большие окна, обеспечивающие хорошее естественное освещение. При аренде помещений «Особняк Победы 5» требуется заключение стандартного договора, при этом в ставку включаются эксплуатационные расходы и НДС.

Снять офис в БЦ «Особняк Победы 5» с помощью Biz-Cen.ru

Наш сервис окажет поддержку в поиске площадки для бизнеса, полностью соответствующей вашим целям. Кроме того, через наш сайт любой владелец бизнеса может снять в аренду офисную недвижимость, не теряя времени и денег на «обзвон» десятков собственников. У нас всегда стоимость недорогая – вы оплачиваете только саму аренду. Несомненно, что для каждого предпринимателя дешевые цены от собственника – лучший вариант при поиске офисного помещения.

Базы данных нашего сервиса находятся в свободном доступе – вы можете выбрать офис либо самостоятельно, либо с бесплатной брокерской поддержкой. Арендовать офис без посредников в БЦ «Особняк Победы 5» – удобное и финансово выгодное решение! База данных сайта структурирована так, чтобы у владельца бизнеса не было никаких сложностей при поиске коммерческой недвижимости для аренды.

Если вам планируете снять офис БЦ «Особняк Победы 5», воспользуйтесь возможностями нашего сайта – с ним аренда офиса пройдет проще и быстрее. Нет никаких сомнений, что аренда офисов БЦ «Особняк Победы 5» с брокерским сопровождением будет выгодной – это подтверждают результаты нашей работы.

С бесплатным брокерским сопровождением от biz-cen.ru аренда офиса в бизнес-центре «Особняк Победы 5» станет возможной для вас уже в день обращения!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000