Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Успенский пер., д. 3, стр. 2
ЦАО район

Метро

Чеховская ~5 мин. 
Пушкинская ~6 мин. 
Тверская ~7 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по УСН комм. услуги входят в ставку

3

Интернет

Возможен любой.

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

Бесплатная на территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Особняк Успенский

Бизнес-центр «Особняк Успенский», возведенный в Тверском районе Москвы (Центральный округ) привлекает арендаторов в первую очередь прекрасным местоположением относительно центра, в том числе и близостью к основным административным зданиям города. Также центр расположен неподалеку от остановок метрополитена и основных автоартерий центральной части Москвы.

Технические особенности Бизнес-центр Особняк Успенский

Трехэтажное красивое старинное здание бизнес-центра «Особняк Успенский» относится к классу «В». Здесь арендаторов ожидают помещения, оснащенные системами видеоконтроля и кондиционирования. Ремонт выполнен в стиле лофт.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда офисов «Особняк Успенский» это возможность использовать не только отлично отремонтированные офисные площади, но и машиноместа на просторной наземной стоянке. Аренда помещения «Особняк Успенский» включает налоговые платежи, предусмотренные упрощенной системой, а также возможности оптоволоконных коммуникаций. Аренда офиса в «Особняк Успенский» - возможность создать максимально удачную стартовую площадку для любого дела.

Снять офис в БЦ «Особняк Успенский» с помощью Biz-Cen.ru

Вы решили снять в аренду офисную недвижимость, но до сих пор боитесь, что не справитесь без помощи агента? До сих пор думаете, что лучше переплатить, но получить желаемый результат? Наш интернет-ресурс освободит вас от устоявшихся стереотипов. Теперь аренда коммерческой недвижимости это не долгая и утомительная процедура, а простое и приятное занятие. Широкий выбор фильтров в подборе офисов быстро отсеет неподходящие вам варианты, а стоимость недорогая станет приятным бонусом.

Заинтересовала аренда офисов БЦ «Особняк Успенский»? Это отличный шаг на пути расширения фирмы, что проявляется в обилии офисных помещений, их гибкой планировкой и представительным дизайном интерьера. Арендовать офис без посредников «Особняк Успенский» это значит получить в свое распоряжение обустроенный и отлично подготовленный комплекс без лишних переплат и скрытых платежей. На нашем сайте дешевые цены от собственника, поэтому вы экономите приличные средства, которые вам еще непременно понадобятся в решении более важных задач, чем поиск офиса.

Снять офис БЦ «Особняк Успенский» очень просто: заполните заявку и с вами свяжется представитель конкретного делового центра для согласования времени просмотра свободных помещений. Еще никогда аренда офиса в бизнес-центре «Особняк Успенский» не была столь быстрой и недорогой.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000