Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Переведеновский пер., д. 13, стр. 16
ЦАО район

Метро

Бауманская ~7 мин.  88
Электрозаводская  ~9 мин. 
Красносельская  ~17 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и э/э входят в ставку

3

Интернет

Транстелеком ТРН-Телеком Итеранет

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

5000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 15 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Переведеновский 13/16

Бизнес-центр «Переведеновский,13» имеет легкий выезд к набережным р. Яузы, ТТК, Садовому кольцу. Он находится в окружении остановок общественного транспорта и станций метро. Отличный транспортный и пешеходный поток гарантирует обеспеченность бизнеса клиентурой.

Технические особенности Бизнес-центр Переведеновский 13/16

Эксплуатационные характеристики бизнес-центра «Переведеновский,13» позволяют причислять его к классу «В», отличающемуся высокими требованиями. Построенное в 1914 году здание было отреставрировано в 2008 году и в настоящее время имеет строгий, деловой вид, обеспечиваемый современной отделкой и фасадом. Шесть этажей оборудованы пассажирскими и грузовыми лифтами. В деловом центре «Переведеновский,13» сдаются обустроенные по современным требованиям коммерческие офисные и складские помещения с отличным ремонтом. Предусмотрены конференц – зал и переговорные комнаты. В целях обеспечения спокойной работы в здании действует пропускной режим. Имеется паркинг для личного автотранспорта.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещения «Переведеновский,13» оформляется стандартным договором. При аренде офисов «Переведеновский,13» предоставляется юридический адрес. Вновь открывающемуся бизнесу выдаются гарантийные письма для регистрации. В оплату аренды офиса в «Переведеновский,13» включены НДС, коммунальные платежи, электроэнергия и уборка общих помещений.

Снять офис в БЦ «Переведеновский 13/16» с помощью Biz-Cen.ru

На нашем сайте организована работа с собственниками напрямую – это главная причина, по которой на любой офис стоимость недорогая. Владелец помещения быстро находит арендатора, а тот может посвятить больше времени своей компании. Используя брокерский сервис biz-cen.ru, вы можете не сомневаться, что вам предложат дешевые цены от собственника.

Планируете снять офис БЦ “Переведеновский 13/16” не тратя много времени и средств на поиски нужного помещения? Благодаря полноценной брокерской поддержке biz-cen.ru никаких сложностей с этим не возникнет! Перед пользователями – огромное количество предложений, поступивших прямо от собственника недвижимости. Именно это объясняет тот факт, что аренда офисов БЦ “Переведеновский 13/16” у нас предлагается по невысоким ценам.

Предлагаем оценить преимущества решения снять в аренду офисную недвижимость без посреднических услуг. Зачем тратить деньги на агентства недвижимости, если можно арендовать офис без посредников в БЦ “Переведеновский 13/16”? Просто сообщите желаемые параметры офиса нашим специалистам, и они сделают всю работу за вас!

Наши сотрудники сделают все, чтобы аренда офиса в бизнес-центре “Переведеновский 13/16” стала выгодной для вашего бизнеса.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000