Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Петровский бул., д. 12, стр. 2
ЦАО район

Метро

Трубная ~4 мин. 
Цветной бульвар  ~8 мин. 
Чеховская ~9 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МГТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Петровский 12

Бизнес-центр «Петровский 12» находится в Тверском районе. Станции метро «Кузнецкий мост», «Чеховская» и «Трубная» расположены недалеко от центра, обеспечивая быстрый и легкий способ проезда.

Технические особенности Бизнес-центр Петровский 12

Помимо отличного оснащения и хороших условий размещения, БЦ «Петровский 12» гарантирует высокий уровень безопасности. В центре работают камеры видеонаблюдения, установлена сигнализация, реализован пропускной режим по магнитным картам и документам. Внутренняя инфраструктура бизнес-центра «Петровский 12» состоит из ресторана, столовой, кафе, аптеки, магазинов, также тут размещены банковские автоматы. Имеется стихийная автопарковка.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Представлены для аренды офисы в «Петровский 12», отличающиеся прекрасной планировкой и приятной атмосферой. В кабинетах высокие потолки (3 метра), системы кондиционирования, просторные окна, а также все нужные телекоммуникации и инженерные изыскания. Аренда офисов «Петровский 12» подразумевает заключение стандартного контракта с предоставлением юридического адреса.

Снять офис в БЦ «Петровский 12» с помощью Biz-Cen.ru

Портал Biz-Cen.ru – обширная информационная база. Здесь владельцы недвижимости могут воспользоваться самым удобным инструментом поиска коммерческой площади в аренду. Чтобы снять офис БЦ «Петровский 12», вам нужно заполнить форму заявки, где указаны желательные характеристики помещения. Наши специалисты подберут подходящие варианты, из которых вы выберете лучшее. Договор аренды будет заключен с минимумом вложений от съемщика, поскольку мы не являемся посреднической фирмой.

С помощью Biz-Cen.ru вам доступна аренда офисов БЦ «Петровский 12» и самые дешевые цены от собственника. Никаких дополнительных процентов, которые взымают агентства недвижимости за предоставление информации!

С нами вы можете быстро и просто арендовать офис без посредников в «Петровский 12», выбрать и снять в аренду офисную недвижимость из первых рук. На нашем ресурсе размещена самая актуальная информация по свободным помещениям в деловых комплексах города. Не отходя от компьютера, вы можете найти помещение для переезда компании или открытия торговой точки. Стоимость недорогая, от владельцев недвижимости – обязательное условие всех предлагаемых нами объектов. Выгодная аренда офиса в бизнес-центре «Петровский 12» ждет вас!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000