Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Плотников пер., д. 17
ЦАО район

Метро

Смоленская ~5 мин. 
Кропоткинская ~10 мин. 
Библиотека имени Ленина  ~15 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС, экс. расходы и уборка входят в ставку

3

Интернет

Билайн, Гарс Телеком, Эквант, МТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 16 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Плотников 17

Неповторимый архитектурный дизайн постройке придает современная внешняя отделка. Вблизи от бизнес-центра «Плотников 17» находятся станция метро "Смоленская". Рядом проходят самые оживленные автомагистрали Москвы и историческая улица Арбат.

Технические особенности Бизнес-центр Плотников 17

Благодаря комфортной инфраструктуре, современному дизайну и высокотехнологичным коммуникациям, БЦ «Плотников 17» был присвоен класс «B+». Современные офисные помещения расположены на семи этажах здания, которые оснащены приточно-вытяжной системой вентиляции. Арендуя офисы в «Плотников 17», можно не беспокоиться о безопасности, ведь на каждом этаже имеется водяная система пожаротушения со звуковым оповещением. На подземном этаже размещена охраняемая парковка. Как за территорией, так и в помещениях ведется круглосуточное видеонаблюдение при помощи системы контроля удаленного доступа.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

На территории комплекса находятся аптека, банк и небольшой магазин. Под аренду помещений в «Плотников 17» отведено 3300 м². Во всех офисах работает центральный кондиционер. Для удобства работников, имеется современный лифт. На первом этаже расположен шикарный ресторан, а на углу есть маленькое уютное кафе. В стоимость аренды офиса в «Плотников 17» входит НДС и эксплуатационные расходы

Снять офис в БЦ «Плотников 17» с помощью Biz-Cen.ru

Независимо от формата, в котором вы работаете с biz-cen.ru, будет очень просто определить, какая аренда офисов БЦ «Плотников 17» в настоящий момент наиболее выгодна. Значительный положительный фактор здесь заключается и в том, что аренда офиса в бизнес-центре «Плотников 17» у нас предполагает прямой контакт с арендодателем – это значит, что ваши интересы защищены от стороннего вмешательства.

Для любой компании снять в аренду офисную недвижимость – задача сложна и затратная, если поиски ведутся самостоятельно, или же с привлечением посредников. Информационная поддержка biz-cen.ru делает аренду простой и доступной – мы готовим «почву» для сделки, после чего арендатор и собственник подписывают договор. Мы гарантируем, что по аренде стоимость недорогая, ведь в сделке нет третьей стороны.

Выбрав нашу бесплатную брокерскую поддержку, вы сможете арендовать офис без посредников в БЦ «Плотников 17», без излишних расходов и потерь времени. Использование сайта biz-cen.ru открывает перед предпринимателями дешевые цены от собственника на коммерческую недвижимость.

Мы предлагаем своим клиентам только актуальные цены - гарантируется, что снять офис БЦ «Плотников 17» можно по заявленной стоимости.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000