Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Средняя Калитниковская, вл. 26/27
ЦАО район

Метро

Волгоградский проспект  ~16 мин. 
Римская ~18 мин.  360, 40
Пролетарская ~18 мин.  386
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Мастертел, Гарстелеком, Динкор

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

50 мест, 6000-10000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр РТС Таганский

Современный БЦ «РТС» довольно удачно располагается на расстоянии транспортной досягаемости от остановок подземки «Площадь Ильича», «Волгоградский проспект», «Римская», а также на достаточно близком расстоянии от развязки ТТК и Нижегородской улицы. Это месторасположение обеспечивает уверенное транспортное сообщение бизнес-центра со столичными районами и расположенными в них торгово-промышленными объектами.

Технические особенности Бизнес-центр РТС Таганский

Относящийся к категории «В» деловой центр «РТС» располагается в прошедшем в 2008 году реконструкцию семиэтажном здании, оснащенном охранно-пожарной сигнализацией и системами климатического контроля. Система активного видеонаблюдения в совокупности с контрольно – пропускным режимом обеспечивают безопасность. Также бизнес-центр «РТС» оборудован лифтами пассажирского назначения.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещений «РТС» включает в себя оплату всех требуемых налоговых платежей, а также соответствующих коммунальных услуг. Кроме того, аренда офисов «РТС» предполагает пользование вместительной охраняемой наземной парковкой. Несомненно, аренда офиса в «РТС» это оптимальный вариант для тех, кто решил вести успешный бизнес в столице.

Снять офис в БЦ «РТС» с помощью Biz-Cen.ru

С эффективным брокерским сопровождением нашего сервиса снять офис БЦ “РТС” совсем не сложно. У нас аренда офисов БЦ “РТС” – это только новые и актуальные предложения по любым вариантам коммерческой недвижимости. Еще никогда выбор подходящего для компании помещения не был настолько простым – мы даем возможность снять в аренду офисную недвижимость, договорившись напрямую с собственником.

Доступные предложения мы можем гарантировать за счет того, что предпринимателям предоставляются перспективы арендовать офис без посредников в БЦ “РТС”. Как известно, именно участие компаний-риэлторов приводит к необоснованному росту ставок аренды. Брокерские услуги наших менеджеров включают в себя поиск недвижимости, обеспечение осмотра помещения, предварительные договоренности с арендодателем и многое другое.

Получив подходящее предложение, окончательные переговоры вы будете вести с владельцами офисов. В такой ситуации на аренду недвижимости стоимость недорогая, ведь посредников нет. Эффективное размещение и быстрое развитие возможны тогда, когда имеются дешевые цены от собственника. Воспользуйтесь нашими брокерскими услугами – аренда офиса в бизнес-центре “РТС” в этом случае займет совсем немного времени!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000