Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр. 2
ЦАО район

Метро

Курская ~12 мин. 
Марксистская ~15 мин. 
Чкаловская ~17 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги и НДС входят в ставку

3

Интернет

Авандет, Гарс Телеком, Билайн, Макомнет

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

30 мест, 12000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Садко

БЦ «Садко» располагается на Садовом кольце в Басманном районе. Вблизи пролегает Серебряническая набережная и улица Воронцово Поле. Возле здания работает уютная кофейня и торгово-развлекательный центр.

Технические особенности Бизнес-центр Садко

18-этажное здание бизнес-центра «Садко» было построено в 1978 году, в 2008 была проведена масштабная реконструкция, благодаря которой он полностью соответствует «В» классу. Деловой комплекс оборудован современными инженерными системами. Приятный презентабельный холл имеет мраморную отделку. Высотный бизнес-центр «Садко»оснащен грузовыми и пассажирскими лифтами. Также установлено центральное кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция, предусматривается автоматический климат-контроль.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Сдаваемые в аренду офисы «Садко» имеют коридорно-кабинетную планировку. В предлагаемых в аренду помещениях «Садко»установлены подвесные потолки, уложено современное напольное покрытие – ковролин и паркет, окрашены стены. Безопасность арендаторам гарантирует круглосуточная охрана, контрольно-пропускная система, охранная сигнализация и видеонаблюдение. Предлагаются в аренду офисы в «Садко»open-space типа и видовые офисы. Предусматривается наземная стоянка, рассчитанная на 90 мест, и подземный паркинг на 500 мест. В центре работает магазин и столовая, установлены терминалы оплаты и банкоматы.

Снять офис в БЦ «Садко» с помощью Biz-Cen.ru

Не всегда удается арендовать подходящий офис без агентства. Предложений аренды огромное количество, но желающих получить лучшие предложения также не мало. Поэтому поиск коммерческой недвижимости надо осуществлять быстро. Мы создали самые лучшие условия подбора офисных помещений. Полная база позволяет снять в аренду офисную недвижимость в любом районе города. На Biz-Cen.ru предлагается стоимость недорогая. Ценя финансовые средства арендаторов, мы предлагаем им дешевые цены от собственника. Объединяя интересы арендодателей и арендаторов в одном месте, мы не берем комиссии. Все представленные на сайте данные актуальны и тщательно проверены.

Отличное решение для бизнеса - аренда офисов БЦ «Садко». Чтобы снять офис БЦ «Садко» вам потребуется совсем немного времени. Выбираете по планировке свободное помещение и делаете заявку на просмотр здесь же. Если имеется необходимость в консультации, просто отправьте нам сообщение. Профессиональный менеджер моментально свяжется с вами и ответит на любые вопросы относительно ваших пожеланий по аренде. С нами аренда офиса в бизнес-центре «Садко» - действительно выгодна и проста. Каждому будет приятно арендовать офис без посредников в «Садко» в считанные минуты, не затрачивая ни денег, ни времени.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000