Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Саввинская наб., д. 7, стр. 3
ЦАО район

Метро

Киевская ~12 мин. 
Фрунзенская ~16 мин. 
Смоленская ~21 мин. 
Парк культуры ~22 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

Билайн, Совинтел

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Саввинская 7

Компании, рассчитывающие на небольшую стоимость аренды и совмещение коммерческих и офисных площадей, аренда офисов в «Саввинская 7» наверняка заинтересует. Преимуществом будет и расположение объекта – недалеко от центра, в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Рядом проходит Саввинская набережная, Большая Пироговская улица. Удобное сообщение с Третьим транспортным кольцом. Станция метрополитена «Киевская» находится в 9 минутах ходьбы от БЦ.

Технические особенности Бизнес-центр Саввинская 7

По уровню оснащенности деловой центр «Саввинская 7» относится к категории «В». Нет сложностей с телекоммуникационным доступом – возможно привлечение любых доступных провайдеров. В здании есть пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение – безопасность аренду помещения в «Саввинская 7» обеспечена на хорошем уровне. Установлены индивидуальные системы кондиционирования (или есть технические возможности для установки таких систем). Собственных парковочных мест у БЦ нет, парковка только стихийная.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В большинстве помещений уже сделан ремонт, есть офисная мебель. Также при необходимости можно снять офис в БЦ «Саввинская 7» в состоянии «shell&core» - под финишную отделку. В указанную на сайте арендную ставку не включен НДС, оплата коммунальных услуг – по факту потребления.

Снять офис в БЦ «Саввинская 7» с помощью Биз-Цен

Наш интернет-ресурс предлагает клиентам подобрать и снять в аренду офисную недвижимость, воспользовавшись специальным поисковым сервисом сайта. Актуальные данные по всем бизнес-центрам столицы, причем информация передается напрямую собственниками. Это ускоряет процесс аренды и исключает переплаты. Если вы рассчитываете на справедливые арендные ставки, предлагаем снять помещение в бизнес-центре «Саввинская 7» и прочих БЦ через Биз-Цен. При необходимости мы можем организовать брокерское сопровождение до подписания арендного соглашения.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000