Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Пречистенка, д. 40/2, стр. 3
ЦАО район

Метро

Парк культуры ~8 мин. 
Смоленская ~11 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС входят в ставку

3

Интернет

МТС, Билайн, АГ-Телеком, Караван, Би Си Эм

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов свободный

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 17 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Сервис Плюс

Здание бизнес-центра «Сервис Плюс» располагается в районе «Хамовники». В шаговой доступности находятся станции метро «Парк Культуры» и «Смоленская». Также вблизи расположены остановки общественного транспорта.

Технические особенности Бизнес-центр Сервис Плюс

Роскошный архитектурный стиль старинного здания сохранился почти без изменений. 3-этажное здание щедро украсили неоклассическим декором: полуколонны, античные портики и лепные карнизы. 1-ый этаж здания отведен под банковские отделения, торговые салоны. На охраняемой территории БЦ «Сервис Плюс» находится наземный паркинг, рассчитанный на 405 мест. В центре работают юридические компании, бюро переводов, турагентство, открыто кафе, есть банкоматы. Бизнес-центр «Сервис Плюс» оборудован контрольно-пропускной системой, охранной сигнализацией, видеонаблюдением. В холле размещены почтовые ящички.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Отличительной особенностью данного бизнес-центра является отличная планировка сдаваемых в аренду офисов в «Сервис Плюс». Офисы светлые и просторные, с большими окнами и высокими потолками. Здесь сдаются в аренду помещения «Сервис Плюс» отдельными кабинетами и блоками в несколько комнат, также есть в аренду офисы «Сервис Плюс», оборудованные мини-кухнями.

Снять офис в БЦ «Сервис Плюс» с помощью Biz-Cen.ru

Если в ваших планах снять в аренду офисную недвижимость, на нашем портале дешевые цены от собственника, возможность быстро найти оптимально подходящие помещения. На сайте размещена информация о сдаваемых в аренду площадях, у которых стоимость недорогая, а местоположение и прочие факторы, влияющие на развитие бизнеса, могут стать идеальным решением для вашего дела.

Наш портал поможет вам снять офис БЦ «Сервис-Плюс», у которого ряд своих преимуществ. Мы предоставляем актуальные данные, профессиональные услуги по подбору офисных помещений в аренду. Наша база постоянно обновляется, здесь вы видите в полном объеме имеющиеся на сегодня свободные коммерческие площади. Вы можете оставить заявку, после чего с вами свяжется представитель центра. Так аренда офисов БЦ «Сервис-Плюс» обойдется без затрат на услуги агентов, вы сможете

арендовать офис без посредников в «Сервис-Плюс», тем самым обеспечив себя и персонал своей фирмы комфортными условиями для работы за разумные вложения.

Наш портал организован для того, чтобы владельцы собственного бизнеса без лишних затрат времени и сил нашли подходящие площадки для развития дела. Один из вариантов правильного выбора - аренда офиса в бизнес-центре «Сервис-Плюс».

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000