Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Правды, д. 26
САО район

Метро

Савёловская ~5 мин. 
Белорусская ~15 мин. 
Менделеевская ~20 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

СМАРТ, Ростелеком, Эквант (Orange Business Services), МТС, ВымпелКом, Мастертел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Северное Сияние | 2

Центр располагается на 1-ой линии ТТК, на улице Правды. Вблизи пролегают улицы Нижняя Масловка, Новая Башиловка, Ленинградский проспект и Бутырский Вал. Рядом находится станция метро «Савеловская».

Технические особенности Бизнес-центр Северное Сияние | 2

Безусловным достоинством делового центра является исключительная архитектура. Внимание приковывает футуристический экстерьер. Интерьер выполнен в соответствии с такой же технологичной концепцией. БЦ «Северное сияние» автоматизирован и оборудован современной техникой. Общие зоны оснащены системами контроля доступа и видеонаблюдения. Для удобства сотрудников и посетителей комплекса работают лифты. Подземный 2-уровневый паркинг и наземная охраняемая стоянка. В здании работает банковское отделение, бюро переводов, магазин печатной продукции, ресторан и столовая. Также здание оснащено центральным отоплением и кондиционированием, системой приточно-вытяжной вентиляции, спринклерной системой пожаротушения.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагаются в аренду помещения с открытой и смешанной планировкой. Транспортная доступность, развитая инфраструктура, все условия для успешной деятельности крупных компаний - сделали деловой центр прекрасным вариантом для открытия представительского офиса.

Снять офис в БЦ «Северное Сияние» с помощью Biz-Cen.ru

Предложения, позволяющие арендовать офис без посредников в БЦ «Северное Сияние» через Biz-Cen.ru выгодны всем сторонам – быстрое получение офиса для арендатора, и получение арендных платежей для собственника, без простоя помещения. Необходимо отметить, что услуги Biz-Cen.ru – это всегда дешевые цены от собственника. Здесь нет предложений по субаренде – вся информация передается только владельцами недвижимости.

Благодаря бесплатному брокерскому сопровождению от нашего сервиса снять в аренду офисную недвижимость можно быстро и выгодно. Наши менеджеры сделают за вас все необходимое – подберут помещение, договорятся о просмотре, проведут предварительные переговоры с собственником. Итогом переговоров станет стоимость недорогая, вполне приемлемая для любой компании.

Наши специалисты на бесплатной основе проведут анализ базы данных и определят, какая аренда офисов БЦ «Северное Сияние» сейчас является самой приемлемой. Большую роль играет и тот факт, что аренда офиса в бизнес-центре «Северное Сияние» позволяет пользоваться не только помещением, но и всем сопроводительным сервисом для клиентов-арендаторов.

У нас всегда только актуальные цены - снять офис БЦ «Северное Сияние» вы можете по стоимости, обозначенной в предложении по деловому центру.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000