Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Шаболовка, д. 12
ЦАО район

Метро

Шаболовская ~6 мин. 
Октябрьская ~15 мин. 
Добрынинская ~18 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . .

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Телмос, Комстар

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 18 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Шаболовка 12

БЦ «Шаболовка 12» расположен по улице Шаболовка на 1-ой линии домов. Недалеко от центра находится Садовое кольцо. Рядом располагается станция метро «Шаболовская». Также в шаговой доступности Центральный парк культуры и отдыха им. Горького.

Технические особенности Бизнес-центр Шаболовка 12

Аккуратный и скромный внешний облик делового цента «Шаболовка 12». Красиво оформленные окна, спокойная гамма цветов, ухоженная территория – все это производит хорошее впечатление. Входная группа весьма презентабельна и встречает посетителей миниатюрным холлом, в котором располагается стойка администрации, пропускной пункт, банкоматы, терминалы. Работают системы кондиционирования и вентиляции, реализован спектр цифровой связи, оптико-волоконные телекоммуникации. Реализована система видеонаблюдения, охранная сигнализация.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В здании предлагаются в аренду офисы «Шаболовка 12» и предоставляются все условия для успешной работы фирм. Качественный ремонт офисных помещений и общих зон, удобнейшая планировка, а также приятная арендная ставка привлекают те фирмы, которым, прежде всего, важен комфорт. Это прекрасный вариант, чтобы организовать работу back-офиса.

Снять офис в БЦ «Шаболовка 12» с помощью Biz-Cen.ru

Получить дешевые цены от собственника предприниматель может, если выбирает коммерческую недвижимость на сайте biz-cen.ru. Наш сервис является одной из самых крупных площадок по поиску офисных и складских помещений в Москве. Используя наши брокерские услуги, снять офис БЦ «Шаболовка 12» будет очень просто – мы подберем помещения по заданным параметрам, договоримся об осмотре помещения.

В текущей экономической обстановке снять в аренду офисную недвижимость выгодно – единственная возможность для эффективной работы на рынке. Долгое время аренда офисов в БЦ «Шаболовка 12» ранее была непростым вопросом, решение которого требовало больших затрат времени и средств.

Теперь все намного проще, ведь для поиска подходящего офиса не нужно обращаться в агентства недвижимости – стоимость недорогая может быть лишь в случае прямой аренды, без привлечения посредников. С учетом нашей квалифицированной поддержки, аренда офиса в бизнес-центре «Шаболовка 12» на Biz-Cen.ru – отличный шанс получить именно ту коммерческую недвижимость, которая будет наилучшим образом соответствовать задачам бизнеса.

На biz-cen.ru, вы всегда можете арендовать офис без посредников в «Шаболовка 12» – брокерские услуги предоставляются бесплатно для клиентов (оплачиваются собственниками недвижимости).

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000