Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Малая Дмитровка, д. 20
ЦАО район

Метро

Чеховская ~9 мин. 
Маяковская ~9 мин. 
Пушкинская ~10 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Наука и связь

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 16 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Школа Журналистов

Шестиэтажный, гармонично вписанный в историческое московское окружение бизнес-центр «Школа Журналистов» предлагает энергичным и современным арендаторам превосходные помещения для офисной деятельности. Аренда офисов «Школа Журналистов» предоставляет широкие возможности для развития бизнеса в центре столицы. Следует отметить, что месторасположение БЦ «Школа Журналистов» позволяет беспрепятственно добираться до него как при помощи метрополитена – станции «Пушкинская» и «Маяковская», так и посредством автомобиля - Садовое кольцо и прочие магистрали.

Технические особенности Бизнес-центр Школа Журналистов

Построенное в девятнадцатом веке и надстроенное в 2007г. шестиэтажное здание, в котором разместился относящийся к классу «А» деловой центр «Школа Журналистов», располагает превосходно оснащенными офисными помещениями, в которых установлены системы вентиляции и кондиционирования, а также охранная сигнализация и видеонаблюдение. Кроме того, в здании установлен контрольно-пропускной режим и функционируют лифты грузового и пассажирского назначения.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещения «Школа Журналистов» позволяет арендаторам воспользоваться отличными видовыми офисами, а также помещениями open-space. Имеется возможность перепланировки. Кроме того, аренда помещения «Школа Журналистов» позволяет прибегнуть к услугам двухуровневого паркинга, имеющего парковочный коэффициент который составляет 1 машиноместо на 70 кв. м. площади под аренду.

Снять офис в БЦ «Школа Журналистов» с помощью Biz-Cen.ru

Во многих случаях по стоимости аренды офисного помещения можно судить о том, насколько успешным окажется бизнес. Для любого предпринимателя один из наиболее важных моментов – снять в аренду офисную недвижимость по максимально доступной цене. Кроме того, крайне желательно, чтобы деловой центр располагался в оживленном районе столицы, имел развитое транспортное сообщение. Аренда офиса в Бизнес-центр Школа Журналистов – хороший вариант для того, чтобы воспользоваться современным комфортным помещением для развития центрального офиса компании. Важнейшее преимущество здесь – стоимость недорогая, что характерно для всех коммерческих помещений бизнес-центра.

Выгодные арендные ставки легко объяснить – суть работы интернет-ресурса biz-cen.ru заключается в публикации предложений, поступающих напрямую от владельцев недвижимости. Таким образом, пользователям предлагаются дешевые цены от собственника. Обращение к услугам компаний-посредников неизбежно приводит к росту стоимости, и значит, снять офис без посредников в БЦ «Школа Журналистов» – единственное верное решение. Используя biz-cen.ru, вы можете убедиться, что аренда офисов БЦ «Школа Журналистов» – это просто и выгодно! Все, что вам нужно – это ознакомиться с базой данных сайта и снять офис БЦ «Школа Журналистов», не теряя время и деньги!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000