Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Скотопрогонная, д. 29/1
ЮВАО район

Метро

Волгоградский проспект  ~13 мин. 
Пролетарская ~14 мин.  386
Крестьянская застава  ~20 мин.  Трамвай А
График работы 9...22

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МГТС, Ростелеком, Динкор Медиа Групп

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

146,7 м2

4

917 ₽

134 475 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Скотопрогонная 29/1

Бизнес-центр «Автомобильный проезд 1» располагается в Нижегородском районе. Рядом пролегают улицы Скотопрогонная, Нижегородская и Малая Калитниковская, Волгоградский проспект и 3-е транспортное кольцо. В шаговой доступности находится станция метро «Волгоградский проспект».

Технические особенности Бизнес-центр Скотопрогонная 29/1

В здании бизнес-центра «Автомобильный проезд 1» установлена система кондиционирования и вентиляции, скоростные телекоммуникационные линии. Здание оснащено пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. За безопасность отвечают системы контроля доступа и видеонаблюдения, круглосуточная охрана. Наземная охраняемая парковка сделана на огороженной территории. В БЦ «Автомобильный проезд 1» работают корпоративные столовые, организован конференц-зал, установлены терминалы оплаты и банкоматы.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В бизнес-центре доступны для аренды офисы «Автомобильный проезд 1» кабинетной планировки, в которых сделан качественный евроремонт. Помещения полностью готовы к въезду. Комфортное нахождение в сдаваемых в аренду помещениях «Автомобильный проезд 1» обеспечивается системами кондиционирования, вентиляции и отопления. К предлагаемым в аренду офисам в «Автомобильный проезд 1» подведены линии высокоскоростного доступа в сети и цифровой телефонии. Вблизи центра располагаются крупные банки, магазины, рестораны и кафе.

Снять офис в БЦ «Автомобильный проезд 1» с помощью Biz-Cen.ru

При аренде коммерческой недвижимости каждый предприниматель желает, чтобы была стоимость недорогая, а условия самые лучшие. Найти такой вариант в условиях высокой конкуренции достаточно сложно, поэтому приходится обращаться за помощью к агентствам. Прекрасно понимая, что требуется арендаторам, мы создали Biz-Cen.ru специально для них. Прекрасное решение для размещения бизнеса - аренда офисов БЦ «Автомобильный проезд 1». Мы всегда готовы помочь снять в аренду офисную недвижимость без временных и финансовых расходов.

Ориентируясь на ваши интересы, мы рады предложить:

- удобный подбор помещения для бизнеса;

- дешевые цены от собственника;

- оперативную работу;

- бесплатные услуги поиска.

Решив снять офис БЦ «Автомобильный проезд 1», вам нужно просто подать заявку. В течение нескольких минут консультант свяжется с вами и предложит имеющиеся в наличии свободные варианты, подходящие по вашим критериям. После чего вам останется лишь осмотреть помещение и заключить договор. С нами аренда офиса в бизнес-центре «Автомобильный проезд 1» будет простой и быстрой. При этом вы сэкономите свой бюджет, не переплачивая за услуги агентства. Мы помогаем арендовать офис без посредников в «Автомобильный проезд 1» на самых лучших и выгодных условиях.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000