Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Столовый пер., д. 6
ЦАО район

Метро

Арбатская ~8 мин. 
Тверская ~14 мин. 
Александровский сад  ~15 мин. 
График работы 8...20

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги, э/э, экс. расходы и уборка входят в ставку

3

Интернет

Инфосити

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Столовый

Бизнес-центр «Столовый» располагается в Пресненском районе. Есть выезд на Большую Никитскую, а также подъезд от Новинского бульвара через Малый Ржевский переулок и Столовую улицу. В шаговой доступности находятся 2 станции метро – «Арбатская» и «Пушкинская».

Технические особенности Бизнес-центр Столовый

БЦ «Столовый» был построенное в 1903 году, позднее была проведена капитальная реконструкция, в результате которой полностью заменили все инженерные системы и перекрытия, во всех внутренних помещениях и сдаваемых в аренду офисов «Столовый» выполнили евроремонт. Бизнес-центр «Столовый» оснащен видеонаблюдением, охранной сигнализацией, противопожарным комплексом и контрольно-пропускной системой. Предусматривается резервное энергоснабжение.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В деловом центре предлагаются в аренду офисы в «Столовый» в виде прекрасных кабинетов с эркерами. На окнах цокольного и первого этажей установлены узорные решетки. Сдаются в аренду помещения «Столовый» удобной кабинетной планировки.

Арендаторам предоставляются переговорные комнаты. Все помещения оборудованы вентиляцией и кондиционированием.

Снять офис в БЦ «Столовый» с помощью Biz-Cen.ru

Портал Biz-Cen.ru оказывает брокерскую поддержку предпринимателям в поисках офиса в аренду. С помощью нашего ресурса вы сможете снять офис БЦ «Столовый» на самых выгодных условиях. Наша информационная база объединяет все имеющиеся в настоящее время предложения по аренде. Здесь вы можете подобрать варианты, на которые дешевые цены от собственника.

С помощью нашего ресурса аренда офисов БЦ «Столовый» вам обойдется по ставкам, заявленным собственником. Насколько реально арендовать офис без посредников в «Столовый» быстро и самостоятельно? Найти оптимальную коммерческую недвижимость по площади, расположению, уровню комфорта для эффективного использования непросто при самостоятельном поиске, ведь нужно учесть все нюансы.

Предлагаем снять в аренду офисную недвижимость посредством брокерских услуг нашего сервиса. На портале Biz-Cen.ru на аренду стоимость недорогая, это позволит вам взвешенно подходить к тратам, направить сэкономленные средства на другие задачи бизнеса. У нас самая актуальная информация, есть, из чего сделать оптимальный выбор. Аренда офиса в Бизнес-центр Столовый в ближайшее время может стать лучшим решением для дальнейших перспектив в развитии дела.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000