Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Марксистская, д. 3, стр. 2
ЦАО район

Метро

Марксистская ~6 мин. 
Таганская ~11 мин. 
Пролетарская ~12 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги, экс. расходы и уборка входят в ставку

3

Интернет

Авантел

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Таганский

Дорога до Садового кольца не займет много времени, а расположенный не далеко Павелецкий вокзал предоставляет возможность быстро и без пробок добраться до аэропорта Домодедово. Пешая 10-минутная прогулка от делового центра "Таганский" позволит дойти до одной из станций метро на выбор – «Таганская», «Крестьянской заставы» или «Пролетарской», до станции «Марксистская» путь вдвое короче.

Технические особенности Бизнес-центр Таганский

Несмотря на то, что бизнес-центр "Таганский" построен в 1980 году, ему присвоен класс «B». Достичь такой высокой оценки позволила огромная работа по ремонту и обустройству комплекса в 2006 году. Результатом реконструкции стали полностью готовые к аренде помещения "Таганский". В здании установлены системы вентиляции и видеонаблюдения. Территория охраняется, а въезд на нее осуществляется через КПП. Оборудован паркинг на 100 автомобилей.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагаемые под аренду офисы "Таганский" имеют суммарную площадь в 15 тысяч кв. м. Корпуса оборудованы мини-кухнями, а если нет желания готовить самостоятельно, можно воспользоваться находящимися на территории кафе или рестораном. При аренде офиса в "Таганский" вы можете воспользоваться продуманной инфраструктурой. Она включает в себя не только необходимые для ведения бизнеса объекты, но и приятные дополнения в виде салона красоты, кабинета стоматологии и аптеки.

Снять офис в БЦ «Таганский» с помощью Biz-Cen.ru

Вы всегда можете снять в аренду офисную недвижимость самостоятельно, однако с брокерскими услугами нашего сервиса получить в пользование хороший офис по доступным ценам будет проще и быстрее. Когда стоимость недорогая, предпринимателю намного проще развивать свой бизнес, так как расходование средств будет перенаправлено на прямые нужды компании.

Услуги наших менеджеров существенно облегчат задачу снять офис БЦ «Таганский», любой предприниматель может получить современный комфортный офис в популярном и удобно расположенном деловом центре Москвы. Все, что требуется от владельца бизнеса – обратиться к нам с просьбой подобрать подходящее помещение, после чего арендовать офис без посредников в БЦ «Таганский». Для быстрой и выгодной аренды нет ничего лучше, чем воспользоваться сайтом Biz-Cen.ru – база данных весьма обширна, и охватывает все районы столицы.

На нашем сервисе указываются дешевые цены от собственника, а дополнительные наценки полностью отсутствуют. Функциональные возможности интернет-ресурса предполагают работу с сайтом как для предпринимателей, так и для собственников недвижимости. В результате не остается сомнений, что аренда офиса в бизнес-центре «Таганский» для вас будет выгодной.

Обратитесь к нашим менеджерам, и аренда офисов БЦ «Таганский» станет для вас идеальным выбором!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000