Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Коптевская, д. 67
САО район

Метро

Войковская ~13 мин.  Трамваи 27, 23, 30
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . .

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги и НДС входят в ставку

3

Интернет

Мегатон

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

115 мест, 5000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Таволга

Бизнес-центр «Таволга» располагается в районе Коптево в девяти километрах от МКАД, в семи километрах от Третьего транспортного кольца. Современное элегантное здание облицовано светоотражающими панелями, что придает ему респектабельный и солидный вид. Имеет собственную огороженную, охраняемую территорию, на которой находится вместительная автостоянка.

Попасть в деловой центр «Таволга» можно на автомобиле или общественным транспортом от станции метро «Войковская». Дорога от метро займет 5 минут. По классификации офисных строений БЦ «Таволга» принадлежит к категории В. Вблизи бизнес-центра пролегают Большая Академическая и Новопетровская улицы, Соболевский проезд.

Технические особенности Бизнес-центр Таволга

Здание бизнес-центра оснащено высокоскоростным интернетом, АТС с неограниченным количеством телефонных линий. Помещения отделаны дорогими материалами по европейским стандартам, установлены подвесные потолки и стеклопакеты. Электропроводка, коммуникационные кабели расположены в надпотолочном пространстве. В шаговой доступности два супермаркета эконом-сегмента, кафе и развлекательный центр. Внутри делового центра функционирует кафе и уютная столовая. Действует система оповещения о чрезвычайных ситуациях и автономная система пожаротушения. Охрана территории и внутренних помещений ведется круглосуточно с использованием электронной системы пропусков и видеонаблюдения. Туалетные комнаты общего пользования, располагаются на каждом этаже, имеют современное сантехническое оборудование. Автомобильная стоянка для персонала компаний-арендаторов и гостей центра находится перед входом в здание, вмещает 115 автомашин. Охраняется 24 часа в сутки.

Аренда офиса в Бизнес-центр Таволга

Аренда офиса в БЦ «Таволга» - отличное решение!

В стоимость аренды помещения «Таволги» входят НДС, коммунальные услуги, эксплуатационные расходы и уборка общих помещений. Электроэнергия оплачиваются отдельно по показаниям приборов учета. Планировка помещений кабинетная.

Бизнес-центр «Таволга» — фото, планировки, описание

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000