Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Варшавское ш., д. 47, корп. 4
ЮАО район

Метро

Нагатинская ~8 мин. 
Нагорная ~23 мин.  965, с929
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС, э/э и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн, Мастертел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Технопарк Навигатор

Предлагаем рассмотреть аренду в бизнес-центре "Технопарк Навигатор". Современный деловой центр расположен недалеко от станции метро «Нагатинская». В аренду предлагаются помещения класса «А», различного метража и планировки. Развитая инфраструктура района, а также транспортная доступность МКАДа и центра города, поможет арендаторам в ведении их бизнеса. Бизнес-центр работает в пропускном режиме.

Современный бизнес-центр «Технопарк Навигатор» расположен на Варшавском шоссе в 10 минутах ходьбы от станции метро «Нагатинская». Удачное расположение объекта обеспечивает арендаторам простую транспортную доступность как до МКАДа, так и до центра столицы.

Технические особенности Бизнес-центр Технопарк Навигатор

Здание делового центра «Технопарк Навигатор» было построено в 2006 году, на данный момент имеет класс «А», по современной классификации бизнес-центров, и полностью технически оснащено. Например, для аренды офисов «Технопарк Навигатор», состоящий из трёх корпусов, оборудован пассажирскими и грузовым лифтами компании «Otis», системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, собственной газовой котельной. Безусловно, бизнес-центр «Технопарк Навигатор» поддерживает на своей территории высокий уровень безопасности — в здании установлены многоуровневая система видеонаблюдения, система охранной сигнализации, противопожарной сигнализации, а также спринклерная противопожарная система. Сотрудниками безопасности объекта обеспечивается круглосуточная охрана и ведется пропускной режим доступа в здание. Для удобства арендаторов, их гостей и деловых партнеров, в бизнес-центре оборудованы платный, охраняемый подземный паркинг на 20 мест и надземный, на 150 мест.

Аренда офиса в Бизнес-центр Технопарк Навигатор

Для аренды помещения «Технопарк Навигатор» предлагает порядка 12600 квадратных метров. В БЦ «Технопарк Навигатор» созданы все условия для комфортной работы арендаторов. Например в здании есть кафе и пункт общественного питания для сотрудников, отделение банка, пункт обмена валют, салон красоты и конференц-зал, для проведения деловых встреч и презентаций. При аренде офиса в «Технопарк Навигатор» в стоимость арендной ставки входит оплата НДС и эксплутационных расходов. Пространство организовано по коридорно-кабинетной планировке, но, тем не менее, есть возможность устроить офис по принципу open-space. Допустимы также свободная планировка и ремонт помещения по требованиям арендатора за счёт собственника.

Бизнес-центр «Технопарк Навигатор» — фото, планировки, описание

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000