Офисно-складской комплекс «Варшавское 25»

Класс C

Адрес

Варшавское ш., д. 25А, стр. 1
ЮАО район

Метро

Нагатинская ~12 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . .

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги входят в ставку

3

Интернет

Наука и связь, Горячая линия телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

50 мест, 5000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 17 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Варшавское 25

Арендаторам обеспечивается достаточный уровень комфорта, но главное преимущество комплекса – в наличии складских помещений. Таким образом, аренда офисов в «Варшавское 25» - один из лучших вариантов получить в одном месте офис и склад, причем в непосредственной близости от ТТК. Хорошее сообщение с центром города на общественном транспорте, нет проблем и у автомобилистов – рядом проходит Варшавское шоссе, соединяющее бизнес-центр с МКАД и ТТК. Метро «Верхние Котлы» располагается в 5-7 минутах ходьбы.

Технические особенности Бизнес-центр Варшавское 25

Качество инженерно-технической части – выше среднего, по совокупности признаков «Варшавское 25» классифицируется как офисно-складской комплекс категории «С». Несколько провайдеров обеспечивают подключение к интернету и телефонии. Установлена пожарная сигнализация и необходимые средства пожаротушения, камеры наблюдения. Организован контроль доступа и круглосуточный режим охраны. Установка климатического оборудования – по усмотрению арендатора. Для арендаторов и гостей работает охраняемая парковка, при аренде помещения в «Варшавское 25» можно зарезервировать места в длительное пользование.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Если вы собираетесь снять офисы в офисно-складском комплексе «Варшавское 25», то можете не беспокоиться о вопросах отделки. Состояние всех помещений – готовы к въезду. Формат офисной планировки – коридорно-кабинетная. Арендная ставка включает НДС, коммунальные платежи и эксплуатационные расходы.

Снять офис в БЦ «Варшавское 25» с помощью Биз-Цен

С помощью системы поиска Биз-Цен вы можете быстрой найти подходящий офис для своей компании. При этом снять в аренду офисную недвижимость обойдется недорого, ведь вы всегда работаете напрямую с собственником объекта. Если при решении снять помещение в бизнес-центре «Варшавское 25» у вас возникли затруднения, вы всегда можете воспользоваться нашим бесплатным брокерским сопровождением.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000