Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Вавилова, д. 68, корп. 2
ЮЗАО район

Метро

Академическая ~6 мин.  119, 434
Профсоюзная ~16 мин. 
Университет ~19 мин. 
График работы 8...21

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МГТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Вавилова 68

Бизнес-центр «Вавилова 68» находится в Гагаринском районе столицы. Близость остановок маршрутных такси и общественного транспорта гарантирует оперативный и легкий проезд.

Технические особенности Бизнес-центр Вавилова 68

БЦ «Вавилова 68» оборудован хорошими системами жизнеобеспечения, которые обеспечивают сотрудникам предприятий оптимальные условия для работы и приятных минуток отдыха. В здании открыта уютная столовая, благодаря чему вопросов о питании сотрудников возникать не будет. Владельцев автомобилей порадует наличие возле бизнес-центра «Вавилова 68» парковочных мест, также рядом располагается стихийная парковка. Общих зоны оборудованы банковскими аппаратами. В шаговой близости от центра находятся различные магазины, заведения, организации.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Центр предлагает в аренду помещения «Вавилова 68» общей площадью 1700 кв.м. Сдаваемые в аренду офисы в «Вавилова 68» отличаются наличие хороших систем, обеспечивающих комфортную и уютную атмосферу. Для аренды офисов «Вавилова 68» фирме нужно подписать договор, по которому тарифная плата включает НДС.

Снять офис в БЦ «Вавилова 68» с помощью Biz-Cen.ru

В рамках сопровождения аренды наш сайт открыт для сотрудничества и с собственниками недвижимости, и с их клиентами. Вы можете не сомневаться, что аренда офиса в бизнес-центре «Вавилова 68» окажется быстрой и взаимовыгодной. Сведения на сайте постоянно обновляются – выбор уже арендованного офиса технически невозможен.

Использование бесплатных брокерских услуг дает возможность снять в аренду офисную недвижимость будет на наиболее выгодных условиях. Предложения нашего сервиса - стоимость недорогая по всем позициям, а значит, предприниматель располагает большими свободными средствами для своего бизнеса. Решение снять офис БЦ «Вавилова 68» с брокерской поддержкой biz-cen.ru гарантирует, что вы получите комфортный современный офис по доступной цене.

Благодаря нашему сервису арендовать офис без посредников в БЦ «Вавилова 68» совсем не сложно – вы можете самостоятельно выбрать подходящие варианты, или же дать такое задание нашим менеджерам, указав основные критерии. Из обширной базы данных специалисты подберут самые дешевые цены от собственника, при высоком качестве самих офисных помещений.

Бесплатная брокерская помощь от нашего сервиса - это аренда офисов БЦ «Вавилова 68» с наиболее выгодными тарифными ставками!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000