Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

ул. Верейская, д. 29, стр. 134
ЗАО район

Метро

Славянский бульвар  ~10 мин.  курсирует фирменный шатлбас
Кунцевская ~22 мин.  236
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги, э/э, экс. расходы и уборка входят в ставку

3

Интернет

Звезда телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

1286 м2

4

3333 ₽

4 286 667 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Верейская плаза III | 2

Располагается 7-ми этажный бизнес-центр «Верейская Плаза III» в Очаково-Матвеевском районе. Вблизи пролегают Можайское и Аминьевское шоссе, Мичуринский проспект. В шаговой доступности находится станция метро «Славянский бульвар».

Технические особенности Бизнес-центр Верейская плаза III | 2

Фасад центра удивляет и восхищает. Сделанный в классическом стиле он имеет четко выраженные хай-тек элементы. Различные эпохи сливаются в гармоничную композицию и внутри, и снаружи БЦ «Верейская Плаза III». Просторная галерея, представительный холл, скульптурные композиции, панорамные лифты, камин и библиотеки – здесь все дышит красотой и роскошью. Здание бизнес-центра «Верейская Плаза III» оснащено современными системами кондиционирования и вентиляции.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Размещаться в сдаваемых в аренду офисах в «Верейская Плаза III» следует компаниям, ценящим комфорт и старающимся идти в ногу со временем. Широчайший выбор услуг, удобное расположение и развитая инфраструктура повышает высочайший спрос на сдаваемые в аренду помещения в «Верейская Плаза III». Бизнес-центр предлагает в аренду офисы «Верейская Плаза III» различной планировки и open-space типа. Имеется наземная парковка, рассчитанная на 2500 мест, подземная парковка - 80 мест. В здании открыта столовая, ресторан, салон красоты, аптека, магазины, также продуктовые, установлены платежные терминалы, банкоматы.

Снять офис в БЦ «Верейская плаза III» с помощью Biz-Cen.ru

Многие арендаторы поиск недвижимости все еще доверяют агентствам и переплачивают за это не малые суммы. Однако, стоит ли нести лишние затраты, если можно арендовать офис без посредников в «Верейская плаза III». Мы создали все возможности, чтобы аренда офисов БЦ «Верейская плаза III» была быстрой, приятной и выгодной. К вашему вниманию на сайте представлены:

•подробные описания объектов недвижимости;

•качественные фотографии;

•планировка;

•классификатор площадей;

•дешевые цены от собственника.

Оставив заявку с выбранными критериями подбора, вы получите лучшие предложения от нашего менеджера. Конечно же, будет оставаться стоимость недорогая. Ведь мы работаем во благо наших клиентов и не берем платы за свои услуги. Мы всегда готовы прийти на помощь, чтобы вы могли снять в аренду офисную недвижимость в удобном месте и на самых выгодных условиях.

Если вас интересует аренда офиса в бизнес-центре «Верейская плаза III», тогда готовьте и отправляйте свою заявку. В считанные минуты специалист реализует ваше желание и поможет быстро снять офис БЦ «Верейская плаза III», соответствующий всем выбранным критериям без финансовых и временных потерь.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000