Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Московская обл., г. Мытищи, Волковское ш., вл. 5А, стр. 1

Метро

Медведково ~17 мин.  502, 314
Бабушкинская ~25 мин.  567
Свиблово ~39 мин.  896
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

РОЙЛКОМ, Гарс Телеком, RiNet, Центральный Телеграф, Экспресс Телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Волковский

Бизнес-центр «Волковский» располагается на пересечении Волковского шоссе и Олимпийского проспекта в г. Мытищи. Вблизи центра находятся остановки общественного транспорта.

Технические особенности Бизнес-центр Волковский

БЦ «Волковский» оснащен контрольно-пропускной системой, видеонаблюдением. В здании установлены противопожарная и охранная сигнализации. Предусматривается резервное энергоснабжение. Для легкого перемещения предусмотрены пассажирские лифты. Посетителей встречает стильно оформленный вестибюль, в котором размещены банкоматы, почтовые ящички, платежные терминалы, также здесь находятся кофейные аппараты. В здании бизнес-центра «Волковский» работает столовая, что позволяет решать вопрос питания сотрудников.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Также возможна аренда помещений «Волковский» торгового и складского типа.

Предлагаются в аренду офисы в «Волковский» удобнейшей кабинетно-коридорной планировки, позволяющей рационально использовать пространство. Все сдаваемые в аренду офисы «Волковский» оснащены системами кондиционирования и вентиляции, создающими комфорт. Арендаторы могут пользоваться переговорными комнатами. Для автовладельцев имеется парковка, рассчитанная на 200 машиномест и автомойка при бизнес-центре.

Снять офис в БЦ «Волковский» с помощью Biz-Cen.ru

Владельцы собственного бизнеса, с целью снять офис БЦ «Волковский» воспользуйтесь брокерскими услугами Biz-Cen.ru! Наш портал – информационная база самой актуальной и полномасштабной информации по деловым центрам столицы. Здесь вы сможете увидеть наглядно и, не отходя от компьютера, свободные площади под аренду, сделать оптимальный выбор, найти помещения за дешевые цены от собственника. Мы не посредническая фирма, вся информация для потенциальных арендаторов бесплатна. Брокерский сервис охватывает, помимо предоставления информации по запросу аренда офиса в бизнес-центре «Волковский», организацию осмотра объекта, взаимодействие двух заинтересованных сторон: собственника и арендатора. При этом заключаемый напрямую договор аренда офисов БЦ «Волковский» означает ставки от владельцев недвижимости.

Чтобы арендовать офис без посредников в «Волковский», вам нужно сделать запрос на сайте, оформив заявку с указанием желательных параметров помещения, либо по телефону связавшись с представителями БЦ. Брокерский сервис гарантирует подбор оптимальных помещений, у которых стоимость недорогая. Снять в аренду офисную недвижимость с нашей помощью вы можете в самые короткие сроки.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000