Бизнес-центр

Класс A

Адрес

Большой Гнездниковский пер., д. 1, стр. 2
ЦАО район

Метро

Пушкинская ~5 мин. 
Тверская ~7 мин. 
Чеховская ~8 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца , ставка в долларах США. .

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн, Orange, Мастертел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

73 мест, 30000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 28 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Вознесенский

Бизнес-центр «Вознесенский» располагается в Тверском районе, на пересечении Тверского бульвара и Тверской улицы. Имеется доступ на Кутузовский проспект и Новый Арбат. В шаговой доступности находятся 2 станции метро – «Тверская» и «Пушкинская».

Технические особенности Бизнес-центр Вознесенский

Гранитные плиты различных оттенков создают четкий геометрический рисунок фасада, отличный визуальный эффект образует крупное панорамное остекление. Благородные натуральные материалы и прямолинейные объемы сочетаются с высокотехнологичными конструкциями и авангардными изогнутыми формами. В БЦ «Вознесенский» установлены системы центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. Также бизнес-центр «Вознесенский» оснащен системами контроля доступа и видеонаблюдения, охранной сигнализацией, противопожарным комплексом. В здании функционируют грузовые и пассажирские лифты, предусматривается резервное энергоснабжение. В холле работает служба ресепшн, размещены банкоматы и платежные терминалы.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагаются в аренду офисы в «Вознесенский» с комфортными условиями для работы. Все сдаваемые в аренду офисы «Вознесенский» имеют смешанную планировку: open-space и кабинеты. Возможна аренда помещений «Вознесенский» с возможностью перепланировки. В распоряжении арендаторов конференц-залы и переговорные комнаты. В здании работает корпоративная столовая, кафе и ресторан. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 73 места, также имеется открытая автостоянка.

Снять офис в БЦ «Вознесенский» с помощью Biz-Cen.ru

Как показывает практика, удачное месторасположение офиса компании – это уже половина успеха вашего бизнеса. Воспользовавшись услугами сайта Biz-Cen.ru, предприниматели Москвы и области получают реальную возможность, не вставая из-за компьютера снять в аренду офисную недвижимость и торговые площади в деловых центрах с отличной транспортной доступностью, парковкой, современным ремонтом помещений и недорогой стоимостью.

С помощью ресурса Biz-Cen.ru вы сможете арендовать офис без посредников в БЦ «Вознесенский» на максимально выгодных условиях и по дешевым ценам от собственника.

Можете поверить на слово, при существующем объеме предложений сделать выбор в пользу того или иного варианта бывает очень непросто. Невыгодная стоимость, просроченная цена и ужасное фактическое состояние помещений могут стать причиной потраченного впустую времени. Доверившись специалистам Biz-Cen.ru, вы будете избавлены от этого.

Аренда офисов в бизнес-центре «Вознесенский» в наши дни заслуженно пользуется спросом среди предпринимателей самого разного уровня. Главная причина этого кроется в том, что аренда офисов БЦ «Вознесенский» через наш сайт осуществляется по выгодной цене, без ненужных переплат и в кратчайшие сроки. А все офисы вы можете оценить по качественным фотографиям со всех ракурсов.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000