Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Вятская, д. 70
САО район

Метро

Дмитровская ~9 мин. 
Тимирязевская ~11 мин.  м40, 447, 87, т56, т78
Савёловская ~14 мин. 
График работы 7...23, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

Экстрим

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

30 мест, 7000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Вятский

Высотное здание БЦ «Вятский» располагается неподалеку от станции метро «Дмитровская». Остекленный голубым витражным фасадом, создает солидный и стильный облик. Здание оборудовано несколькими пассажирскими и грузопассажирскими скоростными лифтами. Вход в здание один, но достаточно просторный, комфортабельный и презентабельный.

Бизнес-центр «Вятский» находится в четырех минутах езды от Садового кольца, в семи километрах от Третьего транспортного. Семь минут потребуется на пешую прогулку до станции метро «Дмитровская». В непосредственной близости от здания делового центра находятся остановки городских автобусов и троллейбусов, маршрутных такси. В социальной структуре офисных центров «Вятский» имеет категорию В+.

Технические особенности Бизнес-центр Вятский

Перед входом на прилегающей огороженной территории располагается охраняемая стоянка, рассчитанная на 148 автомобилей. Периметр и внутренние помещения круглосуточно охраняются собственной службой безопасности центра, ведется видеонаблюдение, имеется тревожная сигнализация. Деловой центр «Вятский» оснащен автономной системой пожаробезопасности, включая чувствительные к дыму датчики и аудио-оповещение о чрезвычайной ситуации. Следовательно, аренда помещения «Вятского» комфортабельна и абсолютна безопасна. К услугам гостей бизнес-центра и персонала компаний-арендаторов пара кафе и бар, корпоративная столовая, банкоматы и терминалы по приему платежей. В здании действует переговорный комплекс из нескольких конференц-залов с необходимым презентационным оборудованием и каналами связи. В каждом офисе предусмотрен выделенный доступ к широкополосному высокоскоростному интернету, имеется телефонная линия.

Аренда офисов в БЦ «Вятский» это серьезный шаг в надежный бизнес. Стоимость невысокая и включает НДС и расходы по эксплуатации. Каждый офис имеет качественную отделку высококачественными материалами. Возможны изменения в планировке и отделке по желанию арендатора.

Аренда офиса в Бизнес-центр Вятский

Снять офис в БЦ «Вятский» с помощью Biz-Cen.ru

Бизнес-центр «Вятский» — фото, планировки, описание

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000