Бизнес-центр

Класс A

Адрес

Саввинская наб., д. 15
ЦАО район

Метро

Киевская ~15 мин. 
Фрунзенская ~21 мин. 
Смоленская ~26 мин. 
Парк культуры ~27 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн-Бизнес, МТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

68 мест

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Японский дом

Бизнес-центр «Японский дом», возведенный в знакомых традициях Востока, располагается на Саввинской набережной в пределах шаговой доступности от шести остановок метрополитена. Удобное расположение в центре Москвы, развитая инфраструктура, близость к деловым и развлекательным центрам столицы делает аренду помещения «Японский дом» крайне привлекательной для представителей любого уровня бизнеса.

Технические особенности Бизнес-центр Японский дом

БЦ «Японский дом», возведенный в 1995 году и отремонтированный в 2012 году, отнесен к классу «А» и предлагает желающим отличные офисные помещения на девяти этажах. Все офисы оснащены самыми последними системами резервного энергоснабжения, вентиляции и кондиционирования, видеонаблюдения. Деловой центр «Японский дом» предлагает своим клиентам профессиональную охрану, современную контрольно-пропускную систему, возможность использования переговорных помещений и помещений для конференций.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда офисов «Японский дом» предлагает возможность использования машиномест на трехуровневой подземной парковке, а также услугами местного кафе и столовой. В центре функционируют отделение банка и магазин, терминалы оплаты и банкоматы. Аренда офиса в «Японский дом» не включает коммунальные услуги, в то же время оплате НДС уже учтена.

Снять офис в БЦ «Японский дом» с помощью Biz-Cen.ru

На нашем портале вы сможете быстро снять в аренду офисную недвижимость без комиссии и за короткий срок. Мы предлагаем только проверенные варианты, ежедневно пополняем базу свежими предложениями. Множество коммерческих помещений в лучших БЦ Москвы и дешевые цены от собственника – все это на сайте Biz-Cen.ru.

Снять офис БЦ "Японский дом" довольно просто, достаточно оставить заявку на сайте и с вами свяжется менеджер центра, который ответит на все интересующие вас вопросы и поможет определиться, подходит ли аренда офисов БЦ "Японский дом" под ваши нужды, либо нет. Таким образом, аренда офиса в бизнес-центре "Японский дом" станет приятной и быстрой процедурой.

Стоит отметить, что под каждым центром имеется подробная информация о центре, всех его преимуществах, план офисов и помещений, а также фото и контактные номера. Перед тем как арендовать офис без посредников в "Японский дом", предлагаем записаться на предварительный осмотр, чтобы удостовериться, что офисы данного центра вам подходят и выбрать хороший офис из свободных на данный момент. Стоимость недорогая, потому что мы работаем для вас без посредников и стараемся подбирать варианты, которые устроят вас по всем параметрам.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000