Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Юннатов, д.18
САО район

Метро

Динамо ~13 мин.  22, 318
Савёловская ~16 мин.  727
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС, э/э и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Тел, Цифра 1, МГТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 17 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Юннатов

Бизнес-центр «Юннатов» находится в Савёловском районе. В шаговой близости от центра расположены остановки общественного транспорта и маршрутных такси, что обеспечивает удобный и быстрый проезд.

Технические особенности Бизнес-центр Юннатов

БЦ «Юннатов» имеет богатую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру: внутри здания и вблизи него открыты различные магазины, фирмы разной специализации (турфирмы, салон красоты). В фойе размещены банковские и платёжные автоматы. Также в центре работает столовая. В бизнес-центре «Юннатов» реализована пропускная система, имеется охрана, работают лифты. Автовладельцам предлагается наземная парковка, рассчитанная на 50 мест.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Доступны для аренды офисы в «Юннатов» с хорошими условиями для работы и отдыха. В помещениях высокие потолки (3-4 метра), большие обзорные окна. Аренда помещений «Юннатов» оформляется по стандартному договору, предоставляют юридический адрес и гарантийное письмо для регистраций фирм. Плата за аренду офисов «Юннатов» включает электроэнергию, коммунальные услуги и НДС.

Снять офис в БЦ «Юннатов» с помощью Biz-Cen.ru

В поисках оптимального соотношения цены и качества предлагаемой на рынке недвижимости Москвы офисной площади рекомендуем вам снять офис БЦ «Юннатов».

Аренда офисов БЦ «Юннатов» – взаимовыгодная сделка, где каждая из сторон гарантирует выполнение взятых на себя обязательств. Наш сайт лишь предоставляет базовую информацию о вакантных предложениях, а вы получаете возможность арендовать офис без посредников в БЦ «Юннатов». Впрочем, мы можем предоставить вам также и широкий спектр брокерских услуг. Команда профессионалов, работающая с нами, в любой момент готова оказать необходимую помощь и проконсультировать по интересующих вас вопросах относительно рынка недвижимости.

Стоимость недорогая по сравнению со спектром аналогичных предложений по городу, а отсутствие в схеме сотрудничества посредников поможет вам снять в аренду офисную недвижимость на максимально лояльных условиях. Дешевые цены от собственника станут приятным финансовым бонусом, который способствует принятию верного решения на пути к созданию успешного бизнес-проекта.

Можно утверждать, что аренда офиса в бизнес-центре «Юннатов» позволит вам существенно расширить свой бизнес и способствует возрастанию делового реноме вашего предприятия.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000