Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Зелёный пр-т, д. 20
ВАО район

Метро

Перово ~2 мин. 
Новогиреево ~11 мин.  Трамваи 36, 37
Шоссе Энтузиастов  ~18 мин.  141,н4
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Совинтел, ВипТелеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

200 мест, 9000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Зеленый 20 | 1

Бизнес-центр «Зеленый, 20» - это оригинальное четырнадцатиэтажное здание со свободной планировкой. Пол в офисах выполнен либо из ламината, либо из линолеума. Удобное транспортное сообщение станет приятным сюрпризом, как для автомобилистов, так и для тех, кто пользуется общественным транспортом.

Технические особенности Бизнес-центр Зеленый 20 | 1

На сегодняшний день данный бизнес-центр полностью готов к въезду. Что касается технического оснащения, то БЦ «Зеленый 20» обладает приточно-вытяжной вентиляцией и современной отопительной системой. Более современного вида этому деловому центру придает наличие телефонии и скоростной интернет системы, а также, удобная система водоснабжения и кондиционирования. Круглосуточно его оберегает надежная охрана. Для размещения автомобилей в этом БЦ имеется большая подземная парковка.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещения в «Зеленый 20» подойдет для расположения любого типа бизнеса. Каждый офис выделяется представительским евро ремонтом, который выполнен с применением экологически чистых дорогостоящих материалов.

Снять офис в БЦ «Зеленый 20» с помощью Biz-Cen.ru

Ключевое преимущество брокерских услуг при выборе коммерческой недвижимости – стоимость недорогая, при высоком качестве офисов и оперативной информационной поддержке. С бесплатной брокерской поддержкой снять офис без посредников в БЦ “Зеленый 20” очень легко – мы подберем лучшие варианты для вас, договоримся об осмотре помещения.

Для любого владельца компании лучшее решение - снять в аренду офисную недвижимость без переплат, ведь сэкономленные средства можно направить на действительно нужные и прибыльные проекты. С нашими брокерскими услугами аренда офиса в бизнес-центре “Зеленый 20” – станет выгодным решением для всех, кто рассчитывает получить надежную площадку для размещения и расширения своего дела.

Если вы решите снять офис БЦ “Зеленый 20” с нашей помощью, вы сделаете уверенный шаг к успешному развитию вашего бизнеса! Доступные цены аренды объясняются тем, что сайт biz-cen.ru предлагает дешевые цены от собственника, без участия каких-либо сторонних организаций-посредников.

Ознакомьтесь с функциональными возможностями нашего бесплатного брокерского сервиса и убедитесь лично, что аренда офисов БЦ “Зеленый 20” – лучший вариант для вашей фирмы!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000