Бизнес-центр

Класс C

Адрес

ул. 5-я Советская, д. 45
Центральный район

Метро

Площадь Восстания  ~14 мин. 
Площадь Александра Невского  ~18 мин. 
Маяковская ~19 мин. 
График работы 8.00...23.00

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги, э/э и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

М-52

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Рассвет

Класс
ул. Дегтярная, д. 5-7

RENAISSANCE PRAVDA

Класс
ул. Херсонская, д. 12

RENAISSANCE HOUSE

Класс
ул. 2-я Советская, д. 17

Описание Бизнес-центр Мустанг

Бизнес-центр «Мустанг» находится на 5-ой Советской улице, совсем недалеко от станции метро «Площадь Восстания». Удачное расположение в историческом и культурном центре города также позволяет арендаторам удобно и быстро добираться до практически любого района. Рядом с офисным комплексом находится уютный сад имени Чернышевского, где можно отдохнуть и погулять после работы.

Технические особенности Бизнес-центр Мустанг

Для аренды помещений «Мустанг» предлагает комплекс из пяти кирпичных трёхэтажных корпусов. Ранее, этот комплекс являлся бумажной фабрикой, а сейчас переделан и реконструирован под деловой центр «Мустанг». На территории объекта ведётся круглосуточная охрана, а вход в здания осуществляется по контрольно-пропускной системе, что гарантирует арендаторам высокий уровень безопасности. Также, бизнес-центр «Мустанг» оснащен резервной системой энерго и теплоснабжения. На прилегающих улицах достаточно мест, чтобы арендаторам было удобно оставлять свой автотранспорт неподалеку от места работы.

Условия аренды в бизнес-центре

При аренде офисов «Мустанг» включает в стоимость арендной ставки оплату коммунальных услуг и инженерного обслуживания помещений. Снимаемые в аренду площади можно перестраивать, по желанию арендатора, устраивая перепланировку или OpenSpace. На территории БЦ «Мустанг» есть офисы с отдельным входом, а также оказываются услуги ресепшен. При аренде офиса в «Мустанг» удобным будет расположение на территории комплекса кофейных аппаратов и касс авиа и железнодорожных билетов. В офисном центре уже находятся туристические и юридические фирмы, а якорными арендаторами являются такие компании как — аналитическое агентство «AC Nielsen» и театральное агентство «Примьер». Пообедать арендаторы объекта обычно ходят в уютный китайский ресторанчик «Китай город», расположенный напротив комплекса.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040