Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Королева пр-т, д. 48, корп. 6
Приморский район

Метро

Комендантский проспект  ~10 мин.  127, 127М, 135, 171 2, 23, 50
Пионерская ~17 мин.  79, 202, 227
График работы круглосуточно

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . .

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

Р-телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

105 м2

1

800 ₽

84 000 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Испытателей 30

Класс
Испытателей пр-т, д. 30, корп. 2, лит. А

Новикова

Класс
ул. Маршала Новикова, д. 28, лит. Е

ECO

Класс
ул. Стародеревенская, д. 11, корп. 2

Описание Бизнес-центр Торгово-офисный комплекс Орбита

Бизнес-центр «Торгово-офисный комплекс Орбита» расположен на проспекте Королева, д.48/6 в Приморском районе Санкт-Петербурга. Для аренды предлагаются офисные блоки и торговые площади. Здание БЦ «Торгово-офисный комплекс Орбита» расположено в жилом квартале с хорошо развитой инфраструктурой, что обеспечивает высокую проходимость и приток клиентов. Транспортную доступность обеспечивают близлежащие Парашютная улица, Комендантский и Шуваловский проспекты, также неподалёку находится выезд на ЗСД. За 20 минут можно дойти пешком до станции метро «Комендантский проспект», в транспортной доступности станции метро «Пионерская» и «Удельная».

Технические особенности

Здание бизнес-центра имеет 4 этажа с площадью каждого порядка 700 кв.м. Помещения разделены на офисные блоки и торговые площади. Деловой центр «Торгово-офисный комплекс Орбита» относится к классу «В». Здание подключено к системам водоснабжения, отопления и электроснабжения, оборудована система вентиляции воздуха. В помещениях выполнен ремонт. Для обеспечения безопасности на объекте работает пропускная система. Для удобства арендаторов на территории комплекса есть платная зона парковки, в зависимости от арендуемой площади могут быть выделены бесплатные места.

Условия аренды в бизнес-центре

Кроме аренды офисных помещений БЦ «Торгово-офисный комплекс Орбита» предлагает торговые площади. Так как собственник работает по упрощенной системе налогообложения в стоимость арендной ставки НДС не включен. Отдельно оплачиваются коммунальные расходы, счета за электричество, при необходимости услуги по уборке офисных помещений. Немаловажным фактором при выборе офиса являются часы работы бизнес-центра. Снимая в аренду помещение БЦ «Торгово-офисный комплекс Орбита» Вы получаете ежедневный круглосуточный доступ в свой офис.

Снять офис в БЦ «Торгово-офисный комплекс Орбита» с помощью Биз-Цен

На самостоятельный поиск офиса, подходящего по необходимым параметрам обычно уходит много времени. Можно воспользоваться услугами агентов, но тогда стоимость аренды возрастет еще на сумму брокерского вознаграждения. Информационный сервис Биз-Цен дает возможность минимализировать временные и денежные затраты связанные с арендой офиса. Снять офис БЦ «Торгово-офисный комплекс Орбита» с помощью Биз-Цен можно в кратчайшие сроки и по минимальной цене. Все условия аренды в нашем каталоге заявлены напрямую собственниками объектов, информация по свободным площадям регулярно актуализируется. А консультационная поддержка арендаторов производится на безвозмездной основе.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040